Авторизация
 
Вы здесь: » » Жан Ростан. Размышления биолога

Цитаты из книги Жан Ростан. Размышления биолога

***
Кто убивает человека, тот — убийца. Кто убивает миллионы людей, тот — победитель. Кто убивает всех, тот — Бог.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Остапенко. Птицелов   ( Цитаты из книг ) *** Он все делает с улыбкой. Он так улыбается... так светло, безмятежно улыбается. И убивает тоже с улыбкой. Так же безмятежно. И не дрогнет ни на миг. Он не знает ни ярости, ни ненависти. И никогда не убивает просто оттого, что жесток. Он... не жесток. Он как ребенок, обрывающий мухе крылья, но не
» Нуньес Луис Мануэль. Сантерия. Практическое руководство по Афро-карибской магии   ( Цитаты из книг ) *** Другу, который убивает друга и брату, который убивает брата, нельзя прощать. Их преступление не будет забыто. *** Не помогайте встать другим. Тот кому вы помогли встать, поможет вам упасть.
» Ирвин Шоу. Вечер в Византии   ( Цитаты из книг ) *** Вот тебе урок: держись подальше от мест, где ты был счастлив. *** Бизнес убивает быстрее пули!
» Артуро Перес-Реверте. Испанская ярость   ( Цитаты из книг ) *** Уж лучше в бою кончина, Чем драпать, не давши сдачи. Кто сдрейфил, тот не мужчина, И не испанец, тем паче! *** Стоя в одиночестве перед трупом голландца, я по-иному стал смотреть на мир. И ужасная истина, лишь слабое предвестие которой угадывал я прежде в прозрачно-зеленоватых глазах капитана,
» Тараканы! - То, что не убивает тебя   ( Цитаты из песен ) *** Уверен был тогда, Я один такой В венце терновом И никому никогда Не понять меня. Ну что, звучит знакомо? *** Был полон ненависти, неуверенности, Страхов и злобы. В 16 лет я верил, Будто мир заточен под кого-то другого! Что все кроме меня, одного меня, Так счастливы вместе! И остальных в своих
» Ляпис Трубецкой - Броненосец (Ты ни при чём?)   ( Цитаты из песен ) *** Достоинство человека - свобода, гордость и честь *** Равнодушие убивает не хуже пули.
» Король и Шут - Киногерой   ( Цитаты из песен ) *** Как назло, при этом, Образ стал тюрьмой. Проще негодяем быть отпетым, Чем самим собой. *** Что не убивает - Делает сильней! Если же судьба со мной играет - Я играю с ней.
» Браво - Города   ( Цитаты из песен ) *** Городу снится единственный сон - нету людей и свободен он. Город мечтает упасть в тишину, и он убивает нас по одному.
» sclwn - paranoid ark   ( Цитаты из песен ) *** Никому нет дела до того, кто и как убивает и без того мёртвое время.
» Red Hot Chili Peppers - Snow (Hey Oh)   ( Цитаты из песен ) *** Well it’s killing me When will I really see All that I need to look inside Меня это убивает. Когда же я прозрею? Всё, что мне нужно, это понять суть. *** The more I see the less I know The more I like to let it go Чем больше я вижу, тем меньше понимаю, И тем больше хочу забыть обо всём.
» Крик 2 (Scream 2)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты не знаешь, что такое - быть матерью! Растить ребенка, помогать ему... - И бросить его?! *** Знаешь, что меня убивает? - Я ненавижу людей, которые говорят, что во всем виноваты родители и все начинается в семье. Ты ищешь виновного? Вспомни о своей матери: она увела у меня мужа и разбила мою
» Здесь курят (Thank You for Smoking)   ( Цитаты из фильмов ) *** Майкл Джордан играет в баскетбол, Чарльз Мэнсон убивает людей. А я говорю. У каждого есть талант.
» Анна Каренина (Anna Karenina) (2012)   ( Цитаты из фильмов ) *** Лучше сокрушаться о содеянном, чем сожалеть об упущенном. *** - Как Москва? - Провинциальна! *** Страсть ради страсти убивает истинные чувства. *** - Я люблю Вас. - За что? - Любовь не задает вопросов.
» Анна Каренина (Anna Karenina)   ( Цитаты из фильмов ) Страсть ради страсти убивает истинные чувства. *** — Я люблю Вас. — За что? — Любовь не задает вопросов.
» Гектор Берлиоз   ( Цитаты известных людей ) Время - великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников. *** Время - великий учитель, но оно убивает всех своих учеников.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте