Авторизация
 
Вы здесь: » » Константин Костин. Родственные связи

Цитаты из книги Константин Костин. Родственные связи

***
(угадывая цвет на букву 'Ф') - Фиолетовый? - Нет. - Фиалковый? - Нет. - А какой же тогда? - Фклеточку!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Константин Костин. Угнали   ( Цитаты из книг ) *** - Если она там - сразу звони мне. - А если нет? - Тогда не звони. *** - А ты чего делаешь? - Приласкать тебя хотел. - А бриться вначале не пробовал? - Это еще зачем?
» Константин Костин. Тетушка   ( Цитаты из книг ) *** - Я что, похожа на фригидную провинциалку? - Трудно сказать, здесь плохое освещение.
» Константин Костин. Размер имеет значение   ( Цитаты из книг ) *** - Знаешь, что это такое? - Дерьмо какое-то. - Не 'какое-то', а самое наилучшее.
» Константин Костин. Потайной   ( Цитаты из книг ) *** - Давай, беги. Знаешь, как стреляют пограничники в Китае? Предупредительный - в голову, затем - в ноги, и только потом - в воздух. Я с тобой так церемониться не буду. - Не посмеешь. - Да? А знаешь, почему Леша хромал две недели после свадьбы?
» Константин Костин. Пистолет Макарова   ( Цитаты из книг ) *** - Взрывчатка установлена. - А ее хватит? <...> - Не себе - да и ладно. *** - В записной книжке, на букву 'К'. - Почему 'К'? - Козел потому что. *** - Кобуру видишь? Я уже восемь лет с ней хожу. Понял, какая кожа? <...> А ремень видишь? Я десять лет с ним хожу. Вот это кожа! - На
» Константин Костин. Обнова   ( Цитаты из книг ) *** - У вас что-то сломалось? - Ага. Водитель сломался.
» Константин Костин. О пользе хороших подарков   ( Цитаты из книг ) *** - В этот багажник входит до трех трупов. - А разрезанных на кусочки - четыре с половиной.
» Константин Костин. Не называй меня любимым   ( Цитаты из книг ) *** - Давай рассуждать логично. Это точно не ты, не Ксюта и не секретарша. Я совершенно уверен, что сам себе такое я посылать не стал бы. - И какой можно сделать вывод? - Вывод: это кто-нибудь еще.
» Константин Костин. Не бойся, я с тобой   ( Цитаты из книг ) *** - Хотели бы вы поменять пол? - Э, да! - С какой целью? - Чтобы попробовать лесбийский секс. *** - Да не боись, всего двенадцать вольт... и восемьсот ампер. *** - Всегда есть более цивилизованный способ решения проблемы. - Цивилизованный - не самый быстрый.
» Константин Костин. Коврик   ( Цитаты из книг ) *** (после победы Сергеева над гепардом) - Мцыри отдыхает! *** - Что, и таких тоже? - Конечно. - Нет, так не пойдет. Давай лучше гепарда. - Что? Удовлетворить? - Зачем? Победить. *** - Надо доказать, что вы - настоящие мужчины. - Расстегни да посмотри...
» Константин Костин. Китайская подделка   ( Цитаты из книг ) *** - Мой ижевский друг говорит, что хороший Токанахана - мертвый Токанахана. *** - Нифига. Я не мудак. У меня должность не та, чтобы мудаком быть. *** - Леха, а эти черти по-русски говорят? - Нет. Поэтому здесь я. Я - переводчица.
» Константин Костин. Закись азота   ( Цитаты из книг ) *** - Какая у тебя 'профессиональная' секретарша! Какие у нее... э-э... волосы! - А какая у нее... э-э... скорость печати! - Зато у нее совершенно отключен... э-э... центральный процессор. *** - Слышь, браток, деньгами поделиться не хочешь? - Слышь, браток, на хрен пойти не хочешь?
» Константин Костин. День Святого Валентина по-виковски   ( Цитаты из книг ) *** - Какая лампочка? - Красная... - Понятно, что красная. Там других и нет. Покажи пальцем. - Вот эта. - Это датчик топлива. - А я-то думала, что я забыла на заправке! Губы накрасила, глаза подвела, я заправиться забыла!
» Константин Костин. День Святого Валентина   ( Цитаты из книг ) *** - Это что? - Деньги. - Разве это деньги? Какие это деньги? - Американские. - Так вы американцы? Здесь вам не Америка, буржуи проклятые, а Россия. United States of Russia. Фирштейн? Рубли гони!
» Константин Костин. Гарантия в комплект не входит   ( Цитаты из книг ) *** - Мертвяки, говоришь? Знаю я вас. Сначала мертвяки - а потом все кладбище в резинках будет. *** - Знаешь, залитый кровью багажник - это отвратительное дело на трезвую голову.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте