Авторизация
 
Вы здесь: » » Крис Картер. Взгляд из темноты

Цитаты из книги Крис Картер. Взгляд из темноты

***
Будь собой. Ты как никто подходишь для этой задачи.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Крис Картер. Тени   ( Цитаты из книг ) *** Смерть забирает именно того, кто тебе наиболее дорог и близок. Так или иначе — ты остаешься один. И внезапно понимаешь — только теперь: а ведь я был счастлив! Но остается только вспоминать, страдать, истекать невысказанными мыслями, фразами, желаниями. Смотреть на его одеколон на ванной полочке
» Картер Браун. Счастливый год для карлика   ( Цитаты из книг ) *** Его рукопожатие наглядно показало мне, что его излюбленной забавой было душить питонов по понедельникам.
» Картер Браун. Пантера   ( Цитаты из книг ) *** Две вещи не могу терпеть в этой жизни - есть пережаренную пищу и носить шорты.
» Анджела Картер. Хозяйка дома любви   ( Цитаты из книг ) *** Она сама - словно дом, населенный призраками. Она сама не властна над собой; иногда ее предки являются и выглядывают из ее глаз, как из окон, и это выглядит очень пугающе.
» Слот - Клон   ( Цитаты из песен ) *** В зеркало взгляд Как будто бы ты А глубже в глазах Кто-то другой. *** Ты пытался быть таким же как он? Получай - ты стал никем! *** Твои дни - летаргический сон, Есть иллюзия - нет проблем! *** Будь всегда собой и не дай себе заснуть, А ты попробуй что-то сделать сам И увидишь, кто ты есть
» РыбийЖыр - Гордость   ( Цитаты из песен ) *** Стоит подумать : хватит стонать! Это твоя жизнь - можно что-то менять! *** Слышишь меня, ЗАБЕЙ! Будь выше этого, стань ещё сильней! *** Будь зрячим, смотри на мир иначе. Не ставь перед собой невыполнимые задачи!
» Марсель - Будь   ( Цитаты из песен ) *** Не будь расстроенной, просто плачь, Плачь от смеха, от мокрого дождя плачь… *** Будь молчаливой, но будь на моих губах. *** Будь горячее огня и холоднее стужи… Слушай. Будь слаще, чем самый сладкий сахар, И будь горька, как горе. *** Будь бела как белый снег чистый, Будь темна как сажа, будь
» ГАМОРА - Мы дети солнца. Мы дети темноты   ( Цитаты из песен ) *** не поздно всё исправить и начать всё сначала разобрать все мысли - в мыслях много хлама *** главное, будь рядом - для меня это награда поверь в мечту, и твое чудо произойдет мы сдвинем горы вместе, растопим любой лед
» Вера Брежнева - Будь счастлив   ( Цитаты из песен ) *** Кто сильнее, тот уходит первым. *** Раз сейчас дрожат мои ресницы, Значит должен ты собой гордиться. *** С той, что любимей, а значит дороже, Будь счастлив.
» Булат feat. Триада - Просто будь рядом   ( Цитаты из песен ) *** «Люблю» - будет теперь нашем паролем! *** А мне больше ничего и не надо ведь! Просто будь рядом, только будь рядом! И ноты этой гитары для тебя дорогая Будь со мною! Только об этом молю!
» Louna - Сделай громче   ( Цитаты из песен ) *** Давай возьмем выходной, Будем делать всё, что захочешь! Пускай им снится покой - Мы не будем спать этой ночью! Не важен возраст и пол, Будь самим собой и будь проще, Свобода и рок-н-ролл - то, что нужно нам, Сделай громче!
» Morcheeba - Be Yourself   ( Цитаты из песен ) *** Just be yourself Anyway that you want to Just be yourself Anyway that you can Просто будь собой, Таким, каким тебе только захочется. Просто будь собой, Так, как только сможешь.
» Сайлент Хил (Silent Hill)   ( Цитаты из фильмов ) *** Вы бежите не к убежищу, но от своих страхов! Не будь с их стадом - они лукавы, они прокляты! Навлекли на себя свой ад и унесут вас в бездну с собой. *** Вы из тех, кто первый бросит камень - овцы без пастыря, пастырь без паствы. Ваши грехи держат вас здесь! *** Не верь своим глазам, глаза
» E-SEX-T - Цвета   ( Цитаты из песен ) Не меняй цвета, как хамелеон! Будь собой, чтоб тебя было видно. Будь яркой звездой, свети неистово, Свети сильно! Будь апельсином, будь сосной, Рассветом будь и грязью в луже! Если не хочешь свой цвет зажечь, Нафига ты такой здесь нужен?!
» Н. С. Бахвалов   ( Цитаты известных людей ) Правильное формулирование задачи - это проблема не менее сложная, чем само решение задачи и не нужно надеяться, что кто-то другой целиком сделает это за вас.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте