Авторизация
 
Вы здесь: » » Мэг Кэбот. Дочь охотника

Цитаты из книги Мэг Кэбот. Дочь охотника

***
Сам не верю. В то, что ей верю.

***
Жизнь полна тайн, а многие из них окружены ещё большими тайнами.

***
В вампиров всё равно не верю. Скорее всего, Лила просто влюбилась в сумасшедшего гота, каких иногда показывают по телевизору.

***
Зло не может проникнуть в обитаемый дом без приглашения.

***
И любит он тебя не больше, чем клещ собаку, к которой присосался.

***
- Да, Себастьян - вампир! И что теперь? Ему запрещено жить? - Ну, учитывая, что он - ходячая угроза человечеству, веками пожирающая невинных девушек, да, запрещено!

***
- Он... идеал! - Идеалов не существует.

***
- Я пролезла через окошко в потолке. - На крыше? - Ну, потолок часто бывает там, где крыша.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ради Славы - Верю мечтам   ( Цитаты из песен ) *** Здравствуйте люди, я вам все еще верю… *** Все звери, что ради денег мне стали врагами, Больше не будут, не смогут, не станут путаться под ногами, И с теми кто делал вид, что мы когда-то были друзьями Я попрощаюсь с вами…..
» ПослеЗавтра - понимаю   ( Цитаты из песен ) *** Просто я понимаю, Мне тебя не хватает. Не верю никому! Эти лживые слова «Все пройдет, и боль расстает» Не верю никому!
» Мафон - Справимся (ft. R Chie)   ( Цитаты из песен ) *** Я верю в чудеса, их не бывает, но я верю.
» Ляпис Трубецкой - Я верю   ( Цитаты из песен ) *** Легенды делают нас мудрей, мы чувствуем пульс единой Вселенной! *** Хромой Вулкан разводит огонь - Тору нужен кованый молот, единый Творец держит ладонь над картой жизни, где будет город. *** Я верю в Иисуса Христа. Я верю в Гаутаму Будду. Я верю Джа, я верю в любовь, Я верю в добро и верить
» Крематорий - Аутсайдер   ( Цитаты из песен ) *** И ты кричишь как бездомная: 'Да здравствует дом!' Я кричу как безумный: 'Да здравствует лужа!' Hо в железной двери железный замок, И запрещено смотреть в потолок, И слушать хард-рок... Из двух систем бытия, Пожалуй, я выберу ту, в которой нет тебя!
» Ирина Аллегрова и Григорий Лепс - Я тебе не верю   ( Цитаты из песен ) *** Смотришь мне в глаза - Сколько можно лгать? Проще самому сказать об этом. *** Я тебе не верю, Ты - сон вчерашний, Который мне пророчит слезы. Я тебе не верю, Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял. Я тебе не верю, Ты - солнце, утонувшее в воде холодной. Я тебе не верю, Ты - все, что было у
» Ассаи - Только ты   ( Цитаты из песен ) *** Повязаны одним желанием, Связь друг с другом на подсознании... *** Лучшие друзья часто менялись, Я верю только тем, кто со мной остались. *** Только ты и только вера Верность и любовь - мое кредо Я тебе предан от заката до рассвета И счастье быть с тобою в мире этом *** Я верен тебе и тебе
» Lirrika - Сова   ( Цитаты из песен ) *** А я всё летаю в облаках на нейлоновых крылах, верю-верю сам не знаю чему. А я одинокая сова. Больше тела голова. Сам не знаю почему.
» KREC - Улыбка принцессы   ( Цитаты из песен ) *** Не с первого взгляда, но до последнего вздоха верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога…
» Lara Fabian - J'y Crois Encore   ( Цитаты из песен ) *** J'y crois encore On est vivant tant qu'on est fort On a la foi quand on s'endort la rage au ventre J'y crois encore A tout jamais Jusqu'a la mort Le silence a eu tort J'y crois encore Я все еще верю Мы живем пока мы сильны Мы верим когда засыпаем С яростью в груди Я все еще верю Вовеки веков,
» John Lennon - God   ( Цитаты из песен ) *** I don't believe in magic, I don't believe in I-ching, I don't believe in bible, I don't believe in tarot, I don't believe in Hitler, I don't believe in Jesus, I don't believe in Kennedy, I don't believe in Buddha, I don't believe in mantra, I don't believe in Gita, I don't believe in yoga, I
» 30 Seconds To Mars - 100 SUNS   ( Цитаты из песен ) *** I believe in nothing, not the end and not the start. I believe in nothing, not the earth and not the stars. I believe in nothing, not the day and not the dark. I believe in nothing, but the beating of our hearts. I believe in nothing, 100 suns until we part. I believe in nothing, not in sin and
» Макс Пейн (Max Payne)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не верю в рай. Я верю в боль. Верю в страх. Верю в смерть.
» Лучшие Годы   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я не верю в Судьбу, я верю в работу. - Мы работали, мы пытались... - Значит, расстаемся? - А мы были вместе?
» Ларго Винч: Начало (Largo Winch)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не верю в удачу, не верю в совпадения, я верю, что судьба любого человека в его руках. *** Одиночество - плата за власть. *** Когда судьба даёт тебе шанс, не упускай его. Только так ты узнаешь, для чего родился.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте