Авторизация
 
Вы здесь: » » Надежда Первухина. Имя для ведьмы

Цитаты из книги Надежда Первухина. Имя для ведьмы

***
Когда женщина выходит замуж, для нее важна не церемония с парой обручальных колец на тарелочке, не свадебное путешествие, даже не жених. Главное – это платье. Оно актуально в любом возрасте.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Свияш. 10 Заповедей для Настоящей Женщины   ( Цитаты из книг ) *** Настоящая Женщина любит свой возраст. Всегда. Она живет в СВОЕМ настоящем, реальном возрасте, принимая его и пользуясь всеми его преимуществами. Она не рассказывает себе историй о том, что в этом возрасте «уже поздно» или «еще рано». Настоящей Женщине можно ВСЕ в ЛЮБОМ возрасте *** Настоящая
» Флоринда Доннер. Сон ведьмы   ( Цитаты из книг ) *** Прощание ведьмы - как пыль на дороге: оно прилипает, если пытаешься отбросить его прочь.
» Осип Мандельштам. Путешествие в Армению   ( Цитаты из книг ) *** <...> ты бодрствуешь, не бойся своего времени, не лукавь. *** - Ты в каком времени хочешь жить? - Я хочу жить в повелительном причастии будущего, в залоге страдательном - в 'долженствующем быть'. *** Разлука - младшая сестра смерти. Для того, кто уважает резоны судьбы, - есть в проводах
» Надежда Первухина. Право света, право тьмы   ( Цитаты из книг ) *** Лишь одно подлое существо находит смысл своего бытия в изуверстве над себе подобными - это человек. Самый обычный человек.
» Надежда Первухина. Попробуй ее сжечь   ( Цитаты из книг ) *** Я бываю, где хочу, с кем хочу и когда хочу, ибо я женщина.
» Надежда Первухина. Мастер ветров и вод   ( Цитаты из книг ) *** Не думай о способностях, которых у тебя нет! Думай о способностях, которые можешь в себе раскрыть!
» Милан Кундера. Неведение   ( Цитаты из книг ) *** Непоправимая ошибка в возрасте неведения. В этом возрасте выходят замуж, рожают первенца, выбирают профессию. И наступает день, когда узнаешь и постигаешь множество вещей, но уже слишком поздно, ибо вся жизнь была предопределена, в ту пору, когда ни о чём не имеешь понятия.
» Исаак Башевис Зингер. Рассказы для детей   ( Цитаты из книг ) *** Ципа, ты совсем дурочка, но твой жених тоже дурак, и вместе вы, с Божьей помощью, будете счастливой парой дураков.
» Stigmata - Мой путь   ( Цитаты из песен ) *** Святых нет на земле, И это актуально, Закон дает нам власть, А власть всех тянет в ад!!!
» Секс в большом городе (Sex and the City)   ( Цитаты из фильмов ) *** И как только я сняла с себя свадебное платье, я поняла удивительную вещь. Очень странно, но мы любим сочинять собственные клятвы, а намного важнее собственные правила. *** - Ты наверное единственная в Нью-Йорке ещё берёшь книги в библиотеке. - Мне нравится запах.. *** - .. отношения не всегда
» Рэйчел выходит замуж (Rachel Getting Married)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жизнь измеряется не тем, как сильно любят тебя, а тем, как сильно любишь ты.
» Оргазм Эми (Amy's Orgasm)   ( Цитаты из фильмов ) *** Главное отличие между женщиной и мужчиной заключается в том, что мужчина повышает свою самооценку, когда женщина говорит ему «да», а женщина — когда говорит «нет».
» Леди Против Рикки Бахла (Ladies Vs Ricky Bahl)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Твоя боль – моя боль. - Нет, милая, ты лучше смотришься, когда смеешься! Не надо плакать со мной. - Мы будем смяться вместе! *** Порой нужно поиграть, чтоб победить, такой игрок – он вечный победитель! *** Рынок – жестокое место! Здесь хитрый выживает, идиот выбывает! Быть вам хитрыми или
» Студия 30 (30 Rock)   ( Цитаты из сериалов ) *** Да, это мой год. В смысле, раз Флойд смог изменить жизнь, я тоже изменю, я буду жить по своим правилам. Я куплю свадебное платье, заведу ребенка, а потом умру и на небесах встречу милого парня. *** Любовь - как лук. Ты снимаешь один зловонный слой за другим, пока не разревешься над раковиной.
» Замужество и женитьба   ( Афоризмы ) Есть два типа мужчин: одни молодые, симпатичные, с будущим; другие подумывают о женитьбе. «Пшекруй» Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство. Леонард Луис Левинсон Для женитьбы нужны двое — одинокая девушка и озабоченная мать. NN Жениться стоит только на
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте