Авторизация
 
Вы здесь: » » Нора Робертс. Завороженные Дар донованов-2

Цитаты из книги Нора Робертс. Завороженные Дар донованов-2

***
Ни перед кем на свете мужчина не слабеет так, как перед отважной женщиной

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стив Харви. Поступай как женщина, думай как мужчина   ( Цитаты из книг ) *** Опыт бесценен, плохо только, что за него приходится платить собственной молодостью. *** Такова женская любовь — она выдерживает испытание временем, логикой и обстоятельствами. *** Мы не можем сосредоточиться сразу на двух вещах — извините, мы не столь талантливы. *** Если мужчина еще не
» Ростислав Кинжалов. Конец священного круга   ( Цитаты из книг ) *** Пьянство подобно вихрю, который разрушает и раздирает все. Оно подобно зловредной буре, приносящей с собой только злое. Перед насилием, инцестом, кражей, грабежом, руганью и лжесведетельвованию, перед злобными слухами, клеветой беспорядком и ссорами - перед этим всегда идет пьянство.
» Рафаэль Сабатини. Хроники капитана Блада   ( Цитаты из книг ) *** Искупление очищает душу. И тогда покой нисходит на душу. *** Первый, основной долг каждого человека - это долг перед самим собой, перед собственной совестью и честью, а не перед должностью, и остаться верным этому долгу, одновременно нарушая данное вами слово, нельзя!
» Нора Робертс. Трибьют   ( Цитаты из книг ) *** Оставайся в Голливуде, где твоя ложь - это валюта. *** Ей хотелось полежать и расслабиться в джакузи, а затем насладиться часовым сеансом массажа. А завершить эти удовольствия должны были пара бокалов вина и, возможно секс с Орландо Блумом. После этого она, может быть, почувствует себя
» Нора Робертс. Сила трёх   ( Цитаты из книг ) *** Отдав сердце, ты ставишь под удар не только себя, но и того, кто взял его. *** Знание истины спасает нас от хаоса. *** Когда она успела полюбить так безоглядно и беззаветно? Она не считала себя способной на это и не стремилась к этому. И всё же любовь пришла. Любовь, от которой всё болело
» Нора Робертс. Отчаянный шантаж   ( Цитаты из книг ) *** Господи! А взрослые свято верят, будто могут скрыть свои секреты и грехи от детей. *** Глупо бояться темноты в мире, где так много других причин для страха. *** Если мужчина во время секса начинает думать о любви, он в большой беде.
» Нора Робертс. Обратный билет из Ада   ( Цитаты из книг ) *** – Ты слишком романтичен. – Слишком романтичным быть нельзя, – возразил Мики. – Романтика превращает секс в искусство. Без нее секс – скучное и муторное дело.
» Нора Робертс. Образ смерти   ( Цитаты из книг ) *** Мужчина становится взрослым, когда из сисек разных женщин он выбирает коленки одной-единственной.
» Нора Робертс. Крест Морриган   ( Цитаты из книг ) *** ... Молодые знают, что будут жить вечно, и глупо подвергают себя неоправданному риску. Но прожив так долго, как я, становишься осторожным. Понимаешь: жизнь превыше всего.
» Нора Робертс. Адвокат мог не знать   ( Цитаты из книг ) *** Жизнь – коварная штука. Очень часто начинаешь понимать, что прожил действительно важный момент, когда он уже в прошлом. *** Если отбросить невозможное, то, что останется, и есть истина, какой бы невероятной она ни казалась.
» Михаил Веллер. Любит - не любит   ( Цитаты из книг ) *** - Настоящий мужчина всегда держит себя с женщиной на высоте. - А если не держится? - Тогда это не мужчина. - А если жить без неё не может? - Тогда это не мужчина. - А если другой нравится ей больше? - Докажи ей, что ты лучше него. - А если не умеет? - Тогда это не мужчина!
» Дорис Лессинг. Расщелина   ( Цитаты из книг ) *** Чем грандиознее поражение, которые ты терпишь перед женщиной, тем выше награда...
» Генрик Ибсен. Кукольный дом   ( Цитаты из книг ) *** На домашний очаг, основанный на займах, на долгах, ложится какая-то некрасивая тень зависимости. *** Хельмер. - И это еще нужно говорить тебе? Или у тебя нет обязанностей перед твоим мужем и перед твоими детьми? Нора. - У меня есть и другие, столь же священные. Хельмер. - Нет у тебя таких!
» trenger - уйти в рассвет   ( Цитаты из песен ) *** Небо всю ночь крупным серым бисером свысока сыпало. Но зачем? Перед кем? Перед спящими свиньями, глупыми свиньями!
» Смертельное оружие (Lethal weapon)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я слишком стар для всего этого дерьма! *** - А ты умеешь управлять яхтой? - А что тут уметь? Здесь - перед, там - зад, кругом море. *** — Мужчина 80-х не должен быть крутым, он должен быть чувствительным. Например, я вчера плакал в постели. — Ты был с женщиной? — Я был один. Почему, ты думаешь,
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте