Авторизация
 
Вы здесь: » » Ричард Бах. Биплан

Цитаты из книги Ричард Бах. Биплан

***
Подарите мне способность летать безо всяких усилий, и мне вскоре наскучит, я стану искать что-нибудь иное, то, что бросает вызов.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ричард Брэнсон. К чёрту всё! Берись и делай!   ( Цитаты из книг ) *** Бросая себе вызов, ты растешь. Меняется твоя жизнь. Взгляд на мир становится жизнеутверждающим. Достичь поставленных целей не всегда бывает легко, но это не причина для того, чтобы останавливаться. Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы».
» Макс Фрай. Жертвы обстоятельств   ( Цитаты из книг ) *** ... Надежда, имеющая чудесное свойство умирать последней, все ещё теплилась в одном из тёмных закоулков моего сердца - предположительно, в левом желудочке. *** (...) в Джуффиновой коллекции тяжёлых взглядов имеются совершенно чудовищные экземпляры. *** (...) способность понять зависит от
» Ксения Баштовая, Виктория Иванова. Маленьких все обидеть норовят!   ( Цитаты из книг ) *** Завтра... Это сладкое слово, от которого бросает в дрожь. *** Интересно, а в эльфийском есть ненормативная лексика? Надо будет как-нибудь поинтересоваться... Предварительно уронив ему на ногу что-нибудь потяжелее. *** ... само ожидание неотвратимой подлости было гораздо тягостней её самой. ***
» Виктория Угрюмова. Двойник для шута   ( Цитаты из книг ) *** Может, и не всякий человек имеет право на снисхождение и сострадания, но зато таким правом обладает каждая душа. *** Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.
» Ночные Снайперы - Ты - моё дыхание   ( Цитаты из песен ) *** Ты - моё противоречие. Ктo может, тот должен летать. Рождённой летать трудно дышится.
» Мураками - Я отучаюсь летать   ( Цитаты из песен ) *** Маска за маской меняются лица. Я, как и прежде хочу измениться, Но нету сил и некому больше помочь. *** Бейте в сердце, Жгите крылья, Я отучаюсь летать. Слейте с грязью, Смешайте с пылью, Мне наплевать
» Лина Милович - Летать   ( Цитаты из песен ) *** Летать. Где же ты крылья оставил, Икар? Мечтать. Биться о стекла, не чувствуя жар.
» Евгений Маргулис - Люди могут летать   ( Цитаты из песен ) *** Я хочу вам сказать: Люди могут летать, Не бессмысленны наши мечты. Люди могут летать, но заложено в них С малолетства боязнь высоты.
» Глубина - Пришелец   ( Цитаты из песен ) *** Сложно, конечно, тебя научить летать - я попытаюсь! *** Рядом с тобой я теряю возможность летать, став твоей тенью.
» Глубина - Отброшу всё   ( Цитаты из песен ) *** Баюкать неподвижность в мягком кресле, Искать среди томов покой. Смотреть, как ветви за окном качают бесконечность, И верить - этой осенью я стану вновь собой.
» Браво - Будет всё, как ты захочешь   ( Цитаты из песен ) *** Я стану добрым великаном, Я стану сильным, как прибой. Я буду жутким ураганом, Лишь бы быть с тобой.
» Алла Пугачева - Надо же   ( Цитаты из песен ) *** Когда-нибудь я стану проще... Положительной для всех.
» Poets Of The Fall - Maybe Tomorrow Is A Better Day   ( Цитаты из песен ) *** Hey angel, dare the winds Now we can fly Эй, ангел, бросай вызов ветрам, Мы можем летать.
» Одинокие сердца (Lonely Hearts)   ( Цитаты из фильмов ) *** Кто-нибудь любил вас так, чтобы убить или умереть за вас? *** - Иногда люди бьют безо всякой причины. - Кстати, у неё была причина. - Ты об этой девушке, а я вообще говорю. - Да я знаю.
» Анатолий Иванович Уткин   ( Цитаты известных людей ) Вызов Запада - это вызов современности тем народам, которые живут в настоящем времени, как в прошлом.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте