Авторизация
 
Вы здесь: » » Роальд Даль. Ведьмы

Цитаты из книги Роальд Даль. Ведьмы

***
- Дорогой мой, - сказала мне бабушка. - Ты ведь совсем не жалеешь о том, что до конца дней своих тебе придется остаться мышью? - Нет, мне все равно, - ответил я. - Какая разница, как выглядишь, если тебя любят таким, какой ты есть.

***
Вы заметили, что в сказках ведьмы носят дурацкие чёрные шляпы, тёмные одежды и летают на мётлах? Но наша история — не сказка! Мы расскажем о ведьмах настоящих!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Флоринда Доннер. Сон ведьмы   ( Цитаты из книг ) *** Прощание ведьмы - как пыль на дороге: оно прилипает, если пытаешься отбросить его прочь.
» Роальд Даль. Сука   ( Цитаты из книг ) *** Женщины непостижимы, как океан. Покуда не бросишь лот, не узнаешь, что у тебя под килем - глубина или мель.
» Роальд Даль. Дорога в рай   ( Цитаты из книг ) *** Самое главное — вглядеться пристально в тот мир, который тебя окружает: удивительнейшие тайны скрываются там, где их меньше всего ждешь. *** Те, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдет.
» Роальд Даль. Джордж-Горемыка   ( Цитаты из книг ) *** Таковы женщины. Ничто их так не возбуждает, как проявление в мужчине скромности и застенчивости.
» Роальд Даль. Денни - чемпион мира   ( Цитаты из книг ) *** - Сны, мой дорогой, вещь мистическая. Они летают по ночному небу, как маленькие облачка, ищут спящих людей. *** Мне нравилось, как отец улыбался глазами. Это означало, что он всегда со мной искренен. Ведь заставить глаза блестеть без особых на то причин невозможно. Другое дело рот. Двигая
» Нил Гейман. Надгробие для ведьмы   ( Цитаты из книг ) *** Ты не исчезаешь. Ты торчишь, как прыщ на подбородке, тебя трудно не заметить. Если бы ты подошёл к людям в компании фиолетового льва, зеленого слона и алого единорога, да еще и в сопровождении короля Англии в полном королевском облачении, люди смотрели бы на тебя и только на тебя, не обращая
» Наталья Андреева. Проигравшему достаётся жизнь   ( Цитаты из книг ) *** - Да, котик, слушаю... Так котик он или зайка? Что там за животное, на том конце эфира? Но всё равно: у неё есть! Животное, не животное, какая разница? У этой... Не знаешь даже, как сказать... У этой замарашки есть! Мужчина! Котик, зайчик, рыбка, свинка... Какая-нибудь тварь... Ходящая,
» Лада Лузина. Киевские ведьмы. Меч и крест   ( Цитаты из книг ) *** Любовь лишает человека сил, но не лишает воли. *** Любое ваше 'добро' - просто изнанка 'зла'... *** Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать. *** Любовь, какой бы она не была, выбрасывает на берег лишь то, что у вас внутри.
» Гайдн Миддлтон. Последняя сказка братьев Гримм   ( Цитаты из книг ) *** В сказках живет народный дух, наша живая душа. То, что они принадлежат всем нам, и делает нас народом.
» Андрей Максимов. Плач ведьмы   ( Цитаты из книг ) *** Смерть никто не хочет приближать, но когда она приходит - ее принимают смиренно. *** Если делаешь какое-то важное дело-останавливайся только, когда сил нет или время вышло. *** - Ну, и как ты думаешь, у них теперь все будет? - Не знаю,-честно ответил Гард,-Когда любовь, Малко, тогда ничего не
» Дубравка - Ведьмы   ( Цитаты из песен ) *** Плевать, что нет ни одного крыла, Нет крыльев? Ничего - сойдет метла!
» Феномен (Phenomenon)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты будешь любить меня до конца моих дней? - Нет! Я буду любить тебя до конца своих дней!
» Три тополя на Плющихе   ( Цитаты из фильмов ) *** Своих рук не оборвешь - счастья не будет. *** - Серьги у тебя красивые. Муж подарил? - Нет, Отец баловал. Как 8 классов повесил, так и ношу, привыкла, не думаю о них. *** Такой день сегодня, а я не брит. *** - Ты в счастье-то купаешься? - Купаюсь... я на Оке живу и в ней-то редкий год купаюсь.
» Самоубийцы: история любви (Wristcutters: A Love Story)   ( Цитаты из фильмов ) *** Если ты хочешь этого очень сильно - ничего не выйдет. Получится может только тогда, когда тебе все равно. *** О, Зиа, когда ты перестанешь замечать эти дурацкие мелкие чудеса?
» Мертвая Тишина (Dead Silence)   ( Цитаты из фильмов ) *** Есть вещи, которые помнишь, а есть, которые не можешь забыть. *** Беги от двери ведьмы Мэри. Детишек нет у этой Мэри, Есть куклы страшные как звери, Но это сказки все, не верь им. Беги от двери ведьмы Мэри, Запрись и потеряй ключи, А коль во сне увидишь Мэри, Умри, но только не кричи!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте