Авторизация
 
Вы здесь: » » Сергей Антонов. Метро 2033: Непогребенные

Цитаты из книги Сергей Антонов. Метро 2033: Непогребенные

***
По личному опыту знаю: Автомат Калашникова, брат - самый надежный путь к взаимопониманию.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Шимун Врочек. Вселенная метро 2033. Питер   ( Цитаты из книг ) *** - Брат? - Брат, - подтвердил Убер. - Я же черный, ты забыл? - сказал *** ла, попытался подняться. Скинхед мягко усадил его обратно. - Да какой ты черный! - Уберфюрер с досадой махнул рукой. Достал бинт и марлю из сумки, начал вытаскивать резиновый жгут. - Никакой ты, нафиг, не черный... -
» Сергей Лукьяненко. Лорд с планеты Земля   ( Цитаты из книг ) *** В книге важны только два цвета - черный и белый. *** - А самое главное - в тебя можно влюбиться? - Я кивнул. Теперь уже - вполне сознательно. Я хочу, чтобы ты в меня влюбилась, странная девчонка. Потому что я уже люблю тебя. *** Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер. И хорошо, что он
» Сергей Зайцев. Метро 2033: Санитары   ( Цитаты из книг ) *** Я сколько раз тебе говорил: жизнь - это праздник, но не всегда твой. А за чёрной полосой рано или поздно наступает белая. Просто поверь в себя и держи хвост пистолетом, а то с твоей унылой физиономии меня уже самого пробирать начинает на нехорошие мысли. *** Как говорится, молодость дается лишь
» Сергей Антонов. Тёмные туннели   ( Цитаты из книг ) *** Только поэты и мечтатели способны сделать мир лучше, даже если весь этот мир умещается в норе под названием Метро. *** Чтобы создать прекрасную новую жизнь, нужно быть светлым и безгрешным, как Бог. Человек же тёмен и грешен. Он думает о власти и о выгоде. Поэтому он умеет порождать только
» Лиза Джейн Смит. Чёрный рассвет   ( Цитаты из книг ) *** Любовь — удел слабых. Иллюзия. И она может оказаться гибельной. *** Есть вещи совершенно недопустимые, и им надо воспрепятствовать, чего бы это ни стоило. *** – В честь соглашения между нами. Я так рад, что мы наконец пришли к взаимопониманию. А ты? – Конечно. Когда мы придем к взаимопониманию,
» Артур Кларк. Конец Детства   ( Цитаты из книг ) *** — Я нашел новое определение для телевизора, — пробормотал Джордж. — Это аппарат, который мешает взаимопониманию художника и зрителя.
» Андрей Гребенщиков. Метро 2033: Ниже ада   ( Цитаты из книг ) *** Человек - это единственное существо, мотивированное к жизни ощущением неотступно следующей за ним смерти.
» Александр Шакилов. Метро 2033: Война кротов   ( Цитаты из книг ) *** Упал - поднимайся, не можешь поднятся - ползи, делай хоть что нибудь. И не путай судьбу с глупостью и ленью!
» Чебоза - Метро   ( Цитаты из песен ) *** Я знаю точно, что-то не то, Вся моя жизнь как немое кино И через сотни слов в ICQ Находишь нужные: I love you!
» Финрод-Зонг - Вереск (Баллада Галадриэли)   ( Цитаты из песен ) *** Ты скажи мне, верность, скажи, Чем ты покоряешь сердца? Почему с тобой до конца Был единственный мой брат, мой любимый брат, все простивший брат.
» Сергей Трофимов - Не моя вина   ( Цитаты из песен ) *** Вроде полон дом, только счастья нет И душа к душе потеряла путь.
» Леон - Метро 2033   ( Цитаты из песен ) *** Мира нет, если нет войны... Война для тех, кто остался в живых...
» Самый, самый, самый, самый   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Не пугайтесь! Могучий лев не разорвал молодую львицу на части! Он только улыбнулся ей застенчивой улыбкой, он понял, что тот, кого любят, всегда самый самый самый самый!
» 25/17 - В городе, где нет метро   ( Цитаты из песен ) В городе, где нет метро, по утрам холодеет моё нутро. По глазам быстро, мимо мелькают дни, запомни меня молодым, запомни меня живым.
» Александр Шакилов. Метро 2033: Война кротов   ( Цитаты из книг ) Упал — поднимайся, не можешь поднятся — ползи, делай хоть что нибудь. И не путай судьбу с глупостью и ленью!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте