Авторизация
 
Вы здесь: » » Сидни Шелдон. Утро, день, ночь

Цитаты из книги Сидни Шелдон. Утро, день, ночь

***
Первой готовила Салли, да так, что Джулия чуть ли не вылизала тарелку. На следующий вечер пришел черед Джулии. Салли проглотила одну ложку и посмотрела на подругу. – Джулия, жизнь у меня одна, и пожить хочется подольше. Пожалуй, я буду готовить, а ты – прибираться в квартире. Не возражаешь?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сидни Шелдон. Узы крови   ( Цитаты из книг ) *** Как и все его жертвы, он умер в момент наивысшего наслаждения.
» Сидни Шелдон. Ты боишься темноты?   ( Цитаты из книг ) *** Хотелось стать маленькой и незаметной. Хотелось исчезнуть. Хотелось умереть.
» Сидни Шелдон. Обратная сторона успеха   ( Цитаты из книг ) *** - Сидни, ты сам говорил, что больше всего на свете хочешь стать писателем. Я мигом насторожился. - Это было вчера - А как насчет завтра? - Что? - опешил я. - Ты не знаешь что может случиться завтра. Жизнь - как роман, понимаешь? Полна тайн и неопределенности. Держит в напряжении. И ты никогда
» Сидни Шелдон. Мельницы богов   ( Цитаты из книг ) *** И все-таки человек нуждается в друге. Не только для того, чтобы быть любимым. Просто, чтобы делиться своими чувствами.
» Сидни Шелдон. Интриганка   ( Цитаты из книг ) *** Будущее - всего-навсего глина, из которой можно день за днем лепить жизнь, но прошлое - незыблемая скала, нерушимая твердыня. *** Какой-то репортёр приклеил этим людям кличку «золотая молодежь» - кличку, которую они высмеивали публично, но которой втайне гордились
» Салли Боумен. Дестини   ( Цитаты из книг ) *** Чистейшая случайность. Иногда эта мысль его успокаивала, иногда пугала.
» Джулия Кеннер. Матрица Manolo   ( Цитаты из книг ) *** Неважно, что я не прошла прослушивание. Будут и другие. Я ведь от этого не умерла. Завтра утром снова выйдет солнце. Я постараюсь быть счастливой. Больше ничто не сможет меня огорчить. И еще целый букет таких же затертых фраз.
» Джулия Кеннер. Код Givenchy   ( Цитаты из книг ) *** - 'Престиж-парк', - сказала Мэл. - Пэ-Пэ. Питер Пайпер? - Полетел пончик по перилам. - Очень остроумно.
» Джулия Джонс. Корона с шипами   ( Цитаты из книг ) *** Тесса не призналась бы в этом даже себе самой, но на самом деле ей ужасно нравилось спасаться бегством. Пожалуй, никогда и нигде не бывала она так счастлива, как в дороге. В случае удачи мечта о каком-то неведомом, прекрасном месте становилась настолько захватывающей. что удавалось забыть обо
» Джулия Гарвуд. Львица   ( Цитаты из книг ) *** Бывают моменты, когда я думаю, что никогда не привыкну к этой жизни. Я словно круг, пытающийся втиснуться в квадрат.
» Джулия Гарвуд. Замки   ( Цитаты из книг ) *** Перед его мысленным взором возникла картина, где древняя монахиня объясняла супружескую жизнь Алесандре, используя слова 'храм' и 'восхищение'. Господи, хотелось бы ему присутствовать при этой задушевной беседе!
» Вирджиния Вулф. Миссис Дэллоуэй   ( Цитаты из книг ) *** Иногда ей просто хотелось остановить кого-то на улице, кого-то хорошего, доброго с виду, и сказать: 'Мне плохо'. *** Ужасно, кричал он, ужасно, ужасно! А, впрочем, солнце пекло. Впрочем, все проходит. *** Она чувствует себя бесконечно юной; одновременно невыразимо древней. Она как нож все
» Музыкальный коллектив Петра Налича - В вихре безудержной страсти   ( Цитаты из песен ) *** Сердце стучит аритмично, Мысли мои неприличны, Я разрываюсь на части В вихре безудержной страсти *** Будем дружить целый вечер, день, утро, ночь, вечер, день Ты - моя лань, а я - твой винторогий олень
» Коммандо (Commando)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Скажите, а что происходит? - Человек, которому я верил много лет, хочет меня убить. - Я его понимаю. Я вас знаю всего пять минут, а мне хочется того же. *** - Ты нам, что-нибудь оставил? - Только трупы. *** Ты помнишь, я обещал тебя убить последним? Я тебя обманул. *** - Это же не самолет,
» Жизнь одна   ( Цитаты из фильмов ) *** - А для вас что, единственная радость - похудеть? - Это вопрос философский... Нет. Худею я с целью. - С целью? С какой? - Чтобы подольше пожить. - А зачем? - Чтобы как можно дольше радоваться жизни! - Зачем?!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте