Авторизация
 
Вы здесь: » » Татьяна Шубина. Ненастье

Цитаты из книги Татьяна Шубина. Ненастье

***
А нам, очень взрослым и сильным, Порою так нужно спасенье.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Татьяна Устинова. На одном дыхании   ( Цитаты из книг ) *** Нужно приказать себе не думать, как бы перескочить через сегодняшний день и жить уже в завтрашнем, когда все самое страшное будет далеко позади.
» Татьяна Устинова. Запасной инстинкт   ( Цитаты из книг ) *** На самом деле образование - это только чтение книг. Или ты умеешь читать, или не умеешь. Ходить для этого в некое место, где тебе говорят, что именно нужно читать, вовсе не обязательно. *** Мне жалко времени. Мне ничего так не жалко, как времени.
» Татьяна Полякова. Чего хочет женщина   ( Цитаты из книг ) *** Большинство мужчин похожи на собак. На вид грозные, любят рычать по пустякам, но, в сущности очень привязчивы. А большинство женщин, как кошки: ласково мурлычат и никто не знает, что у них на уме.
» Татьяна Полякова. Мавр сделал свое дело   ( Цитаты из книг ) *** Когда любят, то просто любят и хотят быть вместе, хоть у черта в заднице, но вместе. А когда не хотят, придумывают всякие предлоги. Иногда очень благородные
» Николай Алексеевич Некрасов. Мороз, красный нос   ( Цитаты из книг ) *** В ней крепко и ясно сознанье, Что все их спасенье в труде, И труд ей несет воздаянье: Семейство не бьется в нужде.
» Габриэль Гарсиа Маркес. Глаза голубой собаки   ( Цитаты из книг ) *** Так мы и встречаемся с ней, вот уже несколько лет. Порою в тот момент, когда мы находим друг друга в лабиринте снов, кто-то там, снаружи, роняет на пол ложечку, и мы просыпаемся. Мало-помалу мы смирились с печальной истиной - наша дружба находится в зависимости от очень прозаических вещей.
» Вера Камша. От войны до войны   ( Цитаты из книг ) *** Люди обожают кутать свои довольно-таки мелкие мыслишки в шелка и бархат. Их бесит, когда кто-то не только сам ходит голым, но и с них сдирает тряпки. *** Я - одинокий ворон в бездне света, Где каждый взмах крыла отмечен болью, Но если плата за спасенье - воля, То я спасенье отвергаю это. И я
» Юрий Кукин - А мне порою так бывает тошно...(Арику Круппу)   ( Цитаты из песен ) *** А мне порою так бывает тошно, Что хоть беги, куда глаза глядят. И что живу все так же суматошно И столько лет ищу, не находя. И что покоя нет, да нет и песен. Зато как много запертых дверей. Чудес не будет. Мир ужасно тесен. И ночи тянутся, и дни бегут быстрей. Погиб мой друг, его не забываю.
» Триада - Рефлекс (Feat. Хаак)   ( Цитаты из песен ) *** Должен быть сильным как лев И хитрым как лис Здесь - за кулисами зала Среди актеров, актрис, Быстрым как выстрел. Ступай - время настало... Должен быть сильным как лев И хитрым как лис Здесь - за кулисами зала В театре жизни без славы. В театре жизни без славы...
» Татьяна Зыкина - Жена   ( Цитаты из песен ) *** маковый рогалик заварная булочка ты играешь парня я играю дурочку *** А я, ночи дольше - я зима, губы ярче - я жара, платье тоньше - я дождь, пахну домом – я жена, хожу в твоих джинсах – я сестра, и смогу – я дочь все, что ты захочешь. Все, что нужно и пора
» Записки Неизвестного - 20 лет   ( Цитаты из песен ) *** Как порою тяжело бывает не убить, Как порою тяжело бывает осудить, Как порою тяжело быть или не быть, Как порою невозможно простить. *** Когда пред Судом предстанем нагими, На молчанье отцов ответят: 'Не дети ли?' Мы слышали фальшь в государственном гимне, Мы страшных событий были свидетели.
» T1One & Shot - Любимая   ( Цитаты из песен ) *** И на пределе порою нервы, но всё поправимо, Я не знаю меры, ведь со мной вторая половина.
» Lumen - Игра   ( Цитаты из песен ) *** На чужих ошибках Научиться бы учиться, Но не успеваю, А порою просто лень.
» Hospise - Ад Рядом   ( Цитаты из песен ) *** И наш страшный грех - наше спасенье В том, что мы можем обо всем забывать. В том, что зная и видя все это, Мы каждую ночь можем спокойно спать.
» One Republic - Say (All I Need)   ( Цитаты из песен ) *** Do you know where your love is? Do you think that you lost it? You felt it so strong but nothing Turned out how you want it. Ты знаешь, где твоя любовь? Ты думаешь, что потерял её? Это чувство казалось таким сильным, но всё вышло совсем не так, как тебе хотелось. *** All I need is the air I
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте