Авторизация
 
Вы здесь: » » Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Волосы Вероники

Цитаты из книги Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Волосы Вероники

***
Стоит одному мужчине увидеть, что тебя отбивает другой, как он думает: в ней наверняка что-то есть.

***
Когда знаешь, что хорошо выглядишь и хорошо одета, об этом можно не думать. А ведь в этом секрет обаяния. Чем свободнее ты себя чувствуешь, тем сильнее твоё обаяние.

***
После сорока люди так трудно поддаются переубеждению. В восемнадцать наши убеждения подобны горам, с которых мы взираем на мир, в сорок пять – пещерам, в которых мы скрываемся от мира.

***
Во всем, что касается внешности, мелочей не бывает. Если девушка хороша собой, она может болтать о чем угодно: о России, пинг-понге, Лиге наций - ей все сойдет с рук.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Целитель   ( Цитаты из книг ) *** Но мне хочется роскоши и блеска. Это все, что есть хорошего в жизни. Нет ничего порочного в желании, чтобы жизнь не стояла на месте. *** Назовите меня эгоисткой, дурой - вы будете правы, но через пять минут я уйду из этого дома и заживу настоящей жизнью.
» Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Самое разумное   ( Цитаты из книг ) *** Какой только любви не бывает в жизни, но нельзя два раза любить одинаково.
» Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Сама по себе   ( Цитаты из книг ) *** Она не знала, любовь это или нет, но всем своим сердцем и душой чувствовала одно: что больше всего на свете ей хочется спрятаться у него в кармане и вечно сидеть там в покое и безопасности.
» Фрэнсис Скотт Фицджеральд. По-твоему и по-моему   ( Цитаты из книг ) *** Разве я говорил, что нужно выделываться? Нужно просто принимать себя таким, каков ты есть.
» Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Молодой богач   ( Цитаты из книг ) *** За сердечным сочувствием к чужому счастью он скрывал, что в собственное счастье уже не верит.
» Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Загадочная история Бенджамина Баттона   ( Цитаты из книг ) *** В двадцать пять мужчины полагают, будто знают все на свете; в сорок – рассказывают бесконечные истории, слушая которые можно выкурить целый ящик сигар; в шестьдесят…ах, в шестьдесят…там ужи до семидесяти недалеко; а пятьдесят – это пора возмужания.
» Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Аркадия Джона Джексона   ( Цитаты из книг ) *** Я чересчур много думал за эти двадцать лет. Как раз мысли-то и старят людей.
» Алекс Флинн. Чудовище   ( Цитаты из книг ) *** Внешность для многих важнее внутреннего мира. Такова печальная реальность. *** Прости. Сарказм - это всё, что у меня остаётся, когда так тошно. *** Люди мечтают о волшебстве и сами же не впускают волшебство в свою жизнь. *** Любимый человек становится частью твоей души. Ты каждую минуту знаешь,
» Угадай кто (Guess who)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы очень не похожи. Но она моя вторая половинка - в этом дело. А когда ты её встречаешь, возникает ощущение полноценности, чувствуешь себя счастливым, а когда вдруг теряешь ее - чувствуешь себя ущербным, потому что узнал, каково быть полноценным. *** Наверное есть множество причин, из-за
» Трамвай «Желание» (A Streetcar Named Desire)   ( Цитаты из фильмов ) *** Большинство женщин понятия не имеют, хорошо они выглядят или нет, пока им об этом никто не сказал. *** And do you know what I say? Ha ha, ha! Do you hear me? Ha ha ha! И знаешь, что я скажу: ха-ха-ха! Ты слышишь меня!? Ха-ха-ха! *** Don't you ever talk that way to me. 'Pig,' 'Pollack,'
» Невеста моего брата (Mere Brother Ki Dulhan)   ( Цитаты из фильмов ) *** У любого человека есть слабости, а моя слабость в том, что немножко не обязательный, когда дело касается времени. *** Девушка для старшего брата – это большая ответственность. Он мне доверился, я должен это сделать. Я найду ее - невесту моего брата! *** - Ты думаешь, мне надо измениться? - Нет,
» Лишний багаж (Excess Baggage)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не против, если я закурю? - Курить можно только в багажнике. *** - Я пыталась пробудить в отце чувства. - Какие чувства? - Какие-нибудь. Любые. Как я могу пересказать тебе восемнадцать лет своей жизни, когда я чувствовала себя забытой и никому ненужной? Отец всегда относился ко мне, как
» Всё о моей матери (Todo sobre mi madre)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Мы, женщины, на многое согласны, лишь бы не оставаться одни. - Женщины более терпимы. И это хорошо. - Мы просто дуры и идиотки... *** У успеха нет ни вкуса, ни запаха. А когда привыкаешь, то как будто нет и его... *** - Мама, ты смогла бы пойти на панель ради меня? - Ради тебя я уже сделала
» Муравей Антц (Antz)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Ну, может быть, в мире существуют другие разумные существа, о которых мы даже и не догадываемся… *** Вы никогда не думали, почему вас зовут паразитами? *** Я знаю об этом из достоверных источников! Правда немного пьяных… *** А как тебе перспектива рожать каждые полминуты в течение всей жизни?
» Всё о моей матери (Todo sobre mi madre)   ( Цитаты из фильмов ) — Мы, женщины, на многое согласны, лишь бы не оставаться одни. — Женщины более терпимы. И это хорошо. — Мы просто дуры и идиотки… *** У успеха нет ни вкуса, ни запаха. А когда привыкаешь, то как будто нет и его… *** Женщины — это ведь роскошные волосы, ухоженные ногти, губки такие сосательные… ***
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте