Авторизация
 
Вы здесь: » » Юлия Латынина. Сто полей

Цитаты из книги Юлия Латынина. Сто полей

***
У революции есть забавное свойство – превращать демагогию в реальность.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Вознесенская. Юлианна, или Опасные игры   ( Цитаты из книг ) *** - Ну, не плачь. Хочешь шоколадку? - А у тебя есть? - Нет. Я просто узнал, хочешь ли ты шоколадку.
» Харуки Мураками. Полумрак   ( Цитаты из книг ) *** - Что такое 'ирония'? - Ну это когда человек смотрит на свои качества со стороны, выворачивает их наизнанку и находит в них что-то забавное.
» Иван Алексеевич Бунин. Дело Корнета Елагина   ( Цитаты из книг ) *** Неужели неизвестно, что есть странное свойство всякой сильной и вообще не совсем обычной любви даже как бы избегать брака?
» Дин Кунц. Тик-так   ( Цитаты из книг ) *** Всё это не сон, а реальность, потому что реальность - это то, что мы носим в наших сердцах.
» Гийом Виньо. Ищи Ветер   ( Цитаты из книг ) *** Есть такие люди, они - как вечный двигатель, как живая вода. Они дают жизни, они дают прикурить, с ними не соскучишься, от них все катаклизмы, войны и революции, оргии, буддизм, психоанализ и чипсы со вкусом пиццы. *** Желание - источник любого страдания.
» Юлия Неволина - Снег и ветер   ( Цитаты из песен ) *** Нам пожить бы там, где лучше, Но мы там, где нам хреново
» Юлия Бужилова - Спи   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне хоть раз утонуть без тебя
» Татьяна Зыкина - 4444   ( Цитаты из песен ) *** Пьются таблетки, напитки и водки вслепую. Бьются сердца и смеются глаза, И чью теперь жизнь тебе в рай превращать, за капризы убиться?..
» Владимир Высоцкий - Песенка про мангустов   ( Цитаты из песен ) *** Козы в Бельгии съели капусту, Воробьи - рис в Китае с полей, А в Австралии злые мангусты Истребили полезнейших змей....
» Hi-Fi - Взлетай   ( Цитаты из песен ) *** Рано или поздно, но час настанет- Только не печалься, не жалей. Странные детали задержит память, Стаи облаков, туман полей.
» Звезда   ( Цитаты из фильмов ) *** Но каждую весну, каждый май, души погибших с полей Польши, Чехии, Германии - отовсюду, устремляются в родные края, чтобы увидеть свою цветущую Родину - за которую отдали свои жизни!
» Революция   ( Афоризмы ) Революция — это братание идеи со штыком. Лоренс Питер Революция — варварский способ прогресса. Жан Жорес Оптимизм — религия революций. Жак Банвий Революции никогда еще не облегчали бремя тирании, а лишь перекладывали его на другие плечи. Джордж Бернард Шоу Одна революция все равно что один
» Д. Сантаяна   ( Цитаты известных людей ) Кто не помнит своего прошлого, обречен пережить его вновь. *** Функция литературы - превращать события в идеи.
» К. Тилье   ( Цитаты известных людей ) Кто сеет привилегии, пожинает революции
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте