Авторизация
 
Вы здесь: » » Агата Кристи. Скрюченный домишко

Цитаты из книги Агата Кристи. Скрюченный домишко

Думаю, люди гораздо чаще убивают тех, кого любят, чем тех, кого ненавидят. Возможно, потому что только тот, кого любишь, способен сделать твою жизнь по-настоящему невыносимой.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Агата Кристи. Тайна семи циферблатов   ( Цитаты из книг ) — Это мнение тех, кто вас не знает.., кого ввела в заблуждение ваша красота, кротость, и.., благовоспитанность. — Мне нравятся эти ваши слова. Прямо как из романа. — Я взял их из кроссвордов. — Вы так образованны.
» Агата Кристи. Немезида   ( Цитаты из книг ) Узнав о ком-то, что он очень богат, мы как-то перестаем дальше расспрашивать. Больше мы ничего и не хотим знать. Нам говорят «он несметно богат», и мы умолкаем, потому что ведь это так захватывающе — знать кого-то, кто действительно несметно богат. *** Знаете, я часто думаю — до чего же странно
» Агата Кристи. За стенами   ( Цитаты из книг ) И всё-таки я верю, что по-настоящему что-то значу для тебя. На тех, кого не принимают в расчёт так не сердятся.
» Агата Кристи   ( Цитаты известных людей ) Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы, если хотите, чтобы все пережитое там оставалось живым в вашей памяти. *** Тот факт, что будильник не прозвенел, изменил уже много человеческих судеб. *** Мужьям небезопасно говорить правду об их женах! Забавно, но женам говорить правду о мужьях
» Томас Мор   ( Цитаты известных людей ) Женщины обычно не по злобе, но по природе своей ненавидят тех, кого любят их мужья. *** Если хотите иметь успех, вы должны выглядеть так, как будто вы его имеете.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте