Авторизация
 
Вы здесь: » » Айзек Азимов. Прелюдия к Основанию
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Цитаты из книги Айзек Азимов. Прелюдия к Основанию

Ходьба пешком – лучший способ преодолевать короткие расстояния. Самый удобный, дешевый и самый здоровый.

***

Заключение или неволя – вызывают разочарование и апатию. В таком состоянии творческий человек не сможет ни развить своей теории, ни испытать желания служить. Самое разумное – отпустить, но держать постоянно в поле зрения, осуществлять невидимый контроль.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ален де Боттон. Озабоченность статусом   ( Цитаты из книг ) Юмор позволяет не только пристыдить обладателей высокого статуса, но и умерить собственную озабоченность статусом. *** Лучший способ почистить календарь встреч — задуматься, кто из знакомых навестит нас в больнице. *** Продолжительный контакт с искусством порождает нерешительность, рефлексию,
» Айзек Азимов. Некролог   ( Цитаты из книг ) Человек — странное существо: вот тогда, когда никакой надежды не может быть, тогда он надеется.
» Батарейки не прилагаются (Batteries not included)   ( Цитаты из фильмов ) Самый лучший способ прогнать чудо — спросить, зачем оно здесь.
» СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ   ( Афоризмы ) Составлять бюджет – значит отравлять себе жизнь еще до всяких трат. Янина Ипохорская Экономия: искусство тратить деньги, не получая от этого никакого удовольствия. Арман Салакру Составление бюджета – самый трудоемкий способ установить, что ты не можешь прожить на свой заработок. NN Составление
» Имена   ( Афоризмы ) Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук на любом языке. Дейл Карнеги Нет такого обидного слова, которое не давалось бы в фамилию человеком. Илья Ильф Тот, кто на букву «Я», живет дольше — пока еще до него дойдет. Михаил Жванецкий У красивой женщины всегда красивое имя. Юзеф
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте