Авторизация
 
Вы здесь: » » Айзек Азимов. Холодно ли тебе, милая?

Цитаты из книги Айзек Азимов. Холодно ли тебе, милая?

… именно неудовлетворенность текущим положением дел подтолкнула человечество к созданию цивилизации и культуры. Удовлетворенность жизнью ведет к застою и деградации…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Айзек Азимов. Чувство силы   ( Цитаты из книг ) Человеческий ум — капризная штука.
» Айзек Азимов. На пути к Академии   ( Цитаты из книг ) Стареть — это целая наука. Стареть надо по-доброму, милосердно, красиво, а начать надо с того, чтобы все видели, что ты наслаждаешься жизнью и доволен собой.
» Айзек Азимов. Мой сын - физик   ( Цитаты из книг ) … чтобы передать любую новость, надо просто говорить не переставая.
» Айзек Азимов. В начале   ( Цитаты из книг ) Знание — опасно. Пока люди остаются в неведении, они невинны и добродетельны, но обретения знания влечет за собой соблазны и новые возможности, которые ведут к греху и разрушению. *** Смерть — это такой момент, когда сложная организация живого организма распадается до предела, после которого
» 10 ярдов (The Whole Ten Yards)   ( Цитаты из фильмов ) — Милая, я пытаюсь… — Свести меня с ума! *** — Здравствуйте, я покойник. — … — А вы сами-то хоть живы?! *** Джилл, милая, прости, что я наставил на тебя пистолет и обещал выбить тебе мозги.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте