Авторизация
 
Вы здесь: » » Айтлетт Стив. Шаманский космос

Цитаты из книги Айтлетт Стив. Шаманский космос

Она научилась плакать с закрытыми глазами, слезы текли под кожей и омывали череп.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 5'nizza - Ты на ту   ( Цитаты из песен ) Не говори мне слова, когда я не слышу душу. *** Закрытыми глазами я не вижу фальши.
» Алексей Пехов. Джанга с тенями   ( Цитаты из книг ) Минуты текли со скоростью улитки, которая ненароком попала в королевские винные погреба и налакалась в них дармового пойла по самое не хочу. *** Головой надо думать, Гаррет, а не грешным делом. Толку будет в два раза больше, можешь мне поверить.
» Алексей Бобл. Пуля-квант   ( Цитаты из книг ) Хочешь в космос туристом — пожалуйста. А хочешь экзотическое сафари на лиманского кровососа или болотную тварь — выйдет дешевле, чем в космос, но адреналина…
» Бартон Финк (Barton Fink)   ( Цитаты из фильмов ) Писатель творит нутром. И нутро подсказывает ему, что хорошо, а что просто приемлемо. *** День — это тоже сон, если жить с закрытыми глазами. *** Как жестоки люди. Если не то телосложение, то надо добраться до души. *** Меня называют злодеем, но я ни на кого не держу зла. Честное слово. К
» Слезы   ( Афоризмы ) Между соболезнованием и утешением лежит океан слез. Минна Антрим И слезы плывут по течению. Станислав Ежи Лец Океаны человеческих слез не были бы так огромны, не будь они так мелки. Станислав Ежи Лец Не верь смеющейся женщине и плачущему мужчине. Восточное изречение Иной раз, проливая слезы, мы ими
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте