Авторизация
 
Вы здесь: » » Алекс Гарленд. Кома

Цитаты из книги Алекс Гарленд. Кома

Хороший день превращается в идеальный в том, и только в том случае, когда ты можешь поделиться им с кем-нибудь другим.

***

Трудно в точности определить, что имеет значение, а что не имеет.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Алекс Кош. Вечеринка в стиле вамп   ( Цитаты из книг ) — Я говорю о защите от случайной, или не очень, пули. Что ты можешь этому противопоставить? — Оптимизм! — Силен, брат… *** Йо-хо-хо и бутылка крови!!!
» Алекс Гарленд. Пляж   ( Цитаты из книг ) Спасение — в странствиях. Загорается надпись «Пристегните ремни» — и вы отключаетесь от проблем. Разбитые подлокотники берут вверх над разбитыми сердцами. *** Опаснее мужчины с ружьем может быть только нервничающий мужчина с ружьем. *** Я закурил свою вторую сигарету за день, но не потому, что мне
» Жребий (Die)   ( Цитаты из фильмов ) Вы считаете, что, убив меня, вы сможете вернуться обратно? Проблема в том, что нельзя вернуться обратно. Вы изменились. Переродились. Воскресли. *** Они были заложниками жизни, которую создали для себя, а я им дал шанс начать новую. *** Вы не можете убить человека, который уже мёртв. *** Вы
» Дюплекс (Duplex)   ( Цитаты из фильмов ) — Алан, дорогой, я хотела… — Алекс. — Не поняла… — Алекс. Меня зовут Алекс. — Я знаю. — Нет, вы сказали Алан. — О нет, не может быть. Я не путаю имена, Алан.
» Аквариум (Fish Tank)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты же знаешь, что ты мне нравишься. — Тогда почему ушел? — Потому что тебе 15! — Какое значение это имеет, если тебе кто-то нравится?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте