Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Бушков. Колдунья

Цитаты из книги Александр Бушков. Колдунья

Не бывает на этом свете такой уж неодолимой силы, чтоб с ней ничего не могли поделать все другие.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Amatory - Не отсюда   ( Цитаты из песен ) Сложные ситуации, странные пути.. Ничего нельзя поделать — можно лишь уйти…
» 7Раса - Samskara   ( Цитаты из песен ) Пусть твои депрессии и чувство собственной чужеродности в этом мире дадут тебе силы изменить его, дадут тебе силы любить, но не только себя одного… Убивая себя, ничего не изменишь - будешь рождаться снова и снова, и грязные кухни и мерзкие рожи сограждан будут тебя преследовать, покуда ты не
» Александр Свияш. Как быть, когда все не так, как хочется   ( Цитаты из книг ) Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь.
» Александр Бушков. Пиранья. Первый бросок   ( Цитаты из книг ) Психология простого человека одинакова под всеми географическими широтами: он всегда найдет, из чего приготовить алкогольный напиток. *** Либо вы – либо вас. Все остальное – лирика и сопли…
» Александр Бушков. Колдунья-беглянка   ( Цитаты из книг ) Он меня настолько покорил, что я сама теперь не прочь его покорить. *** Сейчас самое главное — не поддаться безнадежности и панике. Нет таких ловушек, такого плена, откуда не было бы выхода, — если перестанешь верить, что выход есть, тут-то и сломаешься…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте