Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Валентинович Вампилов. Старший сын

Цитаты из книги Александр Валентинович Вампилов. Старший сын

Каждый человек родится творцом, каждый в своем деле, и каждый по мере своих сил и возможностей должен творить, чтобы самое лучшее, что было в нем, осталось после него.

***

У людей толстая кожа, и пробить ее не так-то просто. Надо соврать как следует, только тогда тебе поверят и посочувствуют. Их надо напугать или разжалобить.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» CWT - Я смотрю на них   ( Цитаты из песен ) Каждый начинал И каждый точно знал Кем ему теперь по жизни быть Кто-то стал вайт па, А кто подался в антифа Ну а кому-то х** на все забить… *** Вижу я своих друзей Кто кем стал теперь Каждый начинал с нуля из нас Кто-то в армию пошел, А кто-то отошел, Но многие в основе и сейчас… *** И сидел и
» Александр Валентинович Вампилов. Тополя   ( Цитаты из книг ) Я видел ее только раз. Может быть, потому я люблю ее всю жизнь… *** Я был беззаботный студент. Голова кружилась от весны, от молодости, от удач. Я не гонялся тогда за счастьем, а наступал ему на пятки нечаянно, как наступаю сейчас на эти лужицы.
» Александр Валентинович Вампилов. Сугробы   ( Цитаты из книг ) Вы, Михаил Зарипович, старый человек, а то бы я из вас за такие слова что-нибудь сделал такое… Ни один инженер по чертежам не собрал бы.
» Александр Валентинович Вампилов. Глупости   ( Цитаты из книг ) — Я простила тебя и боюсь, что, если это повторится, прощу еще…
» Натан Эйдельман   ( Цитаты известных людей ) Каждый человек встречает на своем пути того, кого должен встретить.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте