Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Варго. Корень зла

Цитаты из книги Александр Варго. Корень зла

Павел: — Ты ведь знаешь, что будет, если погнаться за двумя зайцами?
Артем: — От егеря пи*ды получишь?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александр Варго. Особь   ( Цитаты из книг ) … А если вдуматься, мы все — звери. Ведь позади всех нас — всего только несколько тысячелетий по-настоящему цивилизованной жизни. Если же поскрести, то под этой тоненькой патиной — десятки, если не сотни тысяч лет беспросветного зверства, где царствовал один закон: «Убей ближнего, или ближний убьет
» Александр Варго. Льдинка   ( Цитаты из книг ) Любовь — это поцелуй над бездной. Это старая, слепая ведьма, которая пожирает дружбу и живет за счет нее.
» За двумя зайцами   ( Цитаты из фильмов ) Как одел жупан, так уже и пан! *** — Вот мы, несмотря на её ангельский характер, жили хорошо. И, даст Бог, помрём. Только она раньше, а я попозже. *** Мы – это что-то одно, а вы – что-то совсем другое.
» Борат (Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan)   ( Цитаты из фильмов ) Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. *** — Глянь, баба машина езжай… погнаться, да? А может мы с ней делать sexytime? За ней ехай… — Не-не-не-не-не-не… — Почему? — Ведь женщина в праве выбирать, где, когда и с кем ей лечь… — ЧО? — Вот так то… удивился? — Шутил? — Все по согласию…
» Жадность   ( Пословицы и поговорки ) За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь Аппетит приходит во время еды. Чем больше ешь, тем больше хочется Богатому не спится, он вора боится Будь малым доволен, больше получишь. Дал Бог много, а захочется еще больше. Дай с ноготок, запросит с локоток. Довольство — лучшее богатство. Есть
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте