Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Николаевич Островский. Бешеные деньги

Цитаты из книги Александр Николаевич Островский. Бешеные деньги

Мне равнодушно нельзя оставаться: надо либо плакать, либо смеяться.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александр Николаевич Островский. Красавец мужчина   ( Цитаты из книг ) Русский человек любит посмеяться над ближним и смеётся безжалостно.
» Александр Николаевич Островский. Женитьба Белугина   ( Цитаты из книг ) А как влюбляются люди необразованные: от всей души, то есть от всей своей первобытной дикости!
» Александр Николаевич Островский. Гроза   ( Цитаты из книг ) Молчи, коли уж лучше ничего не умеешь. *** Отчего люди не летают! Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. *** А вот умные люди замечают, что у нас и время-то
» Александр Бушков. Пиранья. Первый бросок   ( Цитаты из книг ) Психология простого человека одинакова под всеми географическими широтами: он всегда найдет, из чего приготовить алкогольный напиток. *** Либо вы – либо вас. Все остальное – лирика и сопли…
» Герцогиня (The Duchess)   ( Цитаты из фильмов ) Боюсь, что-то я в своей жизни делаю слишком поздно, а что-то слишком рано. *** Беды приходят, как бы мы не избегали их, но мы никогда не должны сдаваться. *** – Свобода она либо есть, либо ее нет. Концепция свободы абсолютна. Никто не может быть умеренно безжизнен, или умеренно влюблен, или
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте