Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Свияш, Юлия Свияш. 5585 советов брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться

Цитаты из книги Александр Свияш, Юлия Свияш. 5585 советов брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться

Удержать и законсервировать любовь никогда не удастся. Её можно только дарить. А дарить можно только то, что имеется в наличии.

***

Мы хотим, чтобы нас любили и принимали такими, какие мы есть, а сами при этом составляем длинные списки требований

***

Все, что нам нужно для счастливой жизни, есть внутри нас.

***

Никому еще не удавалось переделать другого человека силой, а вот через любовь и прощение это вполне возможно.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Александра Маринина. Воющие псы одиночества   ( Цитаты из книг ) Как ты относишься к окружающему миру, так мир относится и к тебе, всё на основе взаимности. *** Каждый человек в итоге получает то, чего хочет, потому что результат есть следствие выбора, который он делает сам. *** … Никто не обязан ничего для тебя делать. Человек существует на этом свете вовсе не
» Александр Свияш. Как быть, когда все не так, как хочется   ( Цитаты из книг ) Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь.
» Александр и Юлия Свияш. Улыбнись, пока не поздно   ( Цитаты из книг ) Не будем ждать понедельника! *** Чем больше вы недовольны Жизнью, тем больше она недовольна вами.
» Александр и Юлия Свияш. Советы брачующимся...   ( Цитаты из книг ) Каждый живёт в своей виртуальной реальности и думает, что она объективна.
» Александр Валентинович Вампилов. Листок из альбома   ( Цитаты из книг ) Вы никогда не встречали учебника женской логики? Нет такого? А почему? Такой учебник мог бы написать любой бухгалтер в перерыве между составлением двух отчетов. Ничего нет проще: все шиворот-навыворот — и только. Женщины сами распространяют слух о том, что их логика непостижима. На самом деле их
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте