Авторизация
 
Вы здесь: » » Аллан и Барбара Пиз. Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)

Цитаты из книги Аллан и Барбара Пиз. Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)

Когда женщины занимаются любовью, мужчины занимаются сексом.

***

Для женщины секс есть любовь, любовь есть секс.

***

После секса кровь женщины насыщена гормонами, и она готова обнять весь мир. Она хочет, чтобы ее ласкали, к ней прикасались, ее нянчили и поговорили с ней.
Мужчина же, если он к тому времени не заснул, «уходит в себя» или начинает что-то делать: менять лампочку или готовить кофе. Эти действия помогают ему прийти в себя.

***

Он хочет опустошить себя, она — наполнить. Понимание этих факторов делает мужчину и женщину более внимательными любовниками.

***

Мужчина тоже хочет любви, но воспринять ее может только через секс.

***

Мужчине секс нужен до того, как он разберется в женских чувствах. А женщине, к сожалению, надо, чтобы он сначала понял ее, и только затем ей захочется секса.

***

Мужчины хотят секса; женщины — любви.

***

Когда мужчина направляется в туалет, он обычно делает это с одной-единственной целью. Женщины используют туалетную комнату как некий суррогат гостиной и будуара.

***

Мужчины и женщины отличаются друг от друга. Они не хуже, не лучше друг друга — они разные.

***

Мужчины хотят власти, успеха и секса.
Женщины хотят теплых отношений, стабильности и любви.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Аллан и Барбара Пиз. Почему мужчины хотят секса, а женщины любви   ( Цитаты из книг ) В чем разница между мужчинами и женщинами? Женщина хочет, чтобы один мужчина удовлетворял все ее маленькие прихоти. Мужчине же нужно, чтобы все женщины удовлетворяли одну его маленькую прихоть. *** Человек — единственное животное, у которого есть проблемы с брачными играми.
» Аллан и Барбара Пиз. Почему мужчины врут, а женщины ревут   ( Цитаты из книг ) Жену выбирают за ее добродетель, любовницу — за ее красоту. *** Мужской мозг настроен на монотрекинг. Мужчины не могут заниматься любовью и отвечать на вопрос, выброшен ли мусор, в одно и то же время. *** Женщины по привычке изъясняются косвенным языком, недоступным мужчинам. *** Мужчина не хочет
» Дневники нимфоманки (Diario de una ninfómana)   ( Цитаты из фильмов ) Ты моя сегодняшняя память, а я может быть, твоя сегодняшняя мечта. *** Меня часто спрашивают, что я чувствую, когда занимаюсь любовью. Это как обмен энергией с другим человеком, от которого тебе хочется летать, и слиться со всем человечеством. С каждым оргазмом частичка меня остается в вечности.
» ЛЮБОВЬ ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ   ( Афоризмы ) Первая любовь требует лишь немного глупости и много любопытства. Джордж Бернард Шоу Первую любовь обычно переживают несколько раз. Лешек Кумор Первой любовью называется всякая любовь, до которой были лишь увлечения. Давид Самойлов Мужчине льстит, что он первый, женщине — что мужчина считает ее
» Хелен Роуленд   ( Цитаты известных людей ) Для женщины первый поцелуй - конец начала, для мужчины - начало конца. *** Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости. *** Брак - это чудо превращения поцелуя из удовольствия в обязанность. *** Самая трудная задача для женщины - доказать
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте