Авторизация
 
Вы здесь: » » Аллен Гинзберг. Вопль

Цитаты из книги Аллен Гинзберг. Вопль

… колебаясь и гремя на скамьях полуночного одиночества в каменных королевствах любви, сны о жизни становятся кошмарами, тела обращены в камни огромные как луна

***

Я видел лучшие умы моего поколения разрушенные безумием, умирающие от голода истерически обнажённые.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 7Раса - Смерть моего тела   ( Цитаты из песен ) Отравит медленно, как ртуть меня Моя любовь, моя тоска. *** И стала невесомой моя грудная клетка… По мне не ставьте свечи – я продолжаю жить…
» Александр Иванович Куприн. Первый встречный   ( Цитаты из книг ) Удовлетворенная любовь иссякает, а иссякнувши, разочаровывает и оставляет на душе горький осадок… А я люблю без надежд, но все с тем же неугасимым пылом и тою же нежностью, с тем же безумием. *** В любви только надежда и желания составляют настоящее счастье.
» Детсадовский полицейский (Kindergarten Cop)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты хуже моего учителя по музыке, моего тренера по футболу… — Есть хоть кто-нибудь, кого я не хуже? — Ну, я не так уж и много народу знаю.
» Бертран Рассел   ( Цитаты известных людей ) Любви бояться - означает бояться жизни, а кто жизни боится, тот уже на три четверти мертв. *** Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна. *** Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось. ***
» Шарль Огюстен Сент-Бев   ( Цитаты известных людей ) Если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами, то она наполняется кошмарами.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте