Авторизация
 
Вы здесь: » » Альбер Камю. Шведские речи

Цитаты из книги Альбер Камю. Шведские речи

Истина загадочна, она вечно ускользает от постижения, её необходимо завоевывать вновь и вновь.
Свобода опасна, обладать ею так же трудно, как и упоительно.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Destrave - Одиночество   ( Цитаты из песен ) Я вновь придумал себе одиночество, Чтобы придумать потом оправдание. Быть одиноким до боли не хочется, Но без него бы исчезло желание Жить.
» Ashim - Половинке   ( Цитаты из песен ) Я в этой жизни падал много раз, но мне твердили, что нельзя сдаваться. Я поднимался, шел, и падал вновь. Прости, на этот раз нет сил подняться.
» Animal ДжаZ - Жаль   ( Цитаты из песен ) Без ответов, без вопросов Мы плывем течением в осень. Расставаясь и встречаясь вновь, Мы пронизаны ветвями, Мы окованы цепями. Кто сказал, что это не любовь?
» 1408 (1408)   ( Цитаты из фильмов ) Почему мы верим в привидения? Потехи ради?! Нет, это перспектива загробной жизни. *** Я жил эгоистом, но не обязан им умереть. *** — Почему просто не убить меня? — Мы оставляем гостям право выбора, мистер Энслин, вы можете проживать этот час вновь и вновь или воспользоваться нашей экспресс
» Д. Сантаяна   ( Цитаты известных людей ) Кто не помнит своего прошлого, обречен пережить его вновь. *** Функция литературы - превращать события в идеи.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте