Авторизация
 
Вы здесь: » » Альфред Бестер. Время - предатель

Цитаты из книги Альфред Бестер. Время - предатель

Мы лишь вспоминаем прошлое; мы не узнаём его при встрече. Мысль возвращается назад, но время идёт вперёд, и все прощания — навсегда.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Amatory - Прямо сейчас   ( Цитаты из песен ) Переверни страницу и не смотри назад… забудь про всё, что мешает идти… зажми мою ладонь и посмотри вперёд, забудь про всё, что мешало дышать…
» 9 Грамм feat. BUGZ - Время не вернуть   ( Цитаты из песен ) Время не вернуть назад, и всё впереди Никогда не торопись и не глупи И куда ни приведут тебя пути Пойми, от судьбы не уйти.
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Зачем   ( Цитаты из песен ) Он на охоте, её сердце — главный приз! *** Быть вместе с ней его мечта, Но в её сердце – пустота. Пусть время движется вперёд, Его надежда не умрет! *** В её глазах горят огни, Но он не видит в них любви. Бриллианты и цветы ей вовсе не нужны. Ей не нужны его слова, От них лишь кругом голова. И
» Альфред де Мюссе. Эммелина   ( Цитаты из книг ) … Иной раз мы, лишь разлучившись навсегда с тем, кого любили, чувствуем, как сильна наша любовь.
» Альфред Бестер. Выбор   ( Цитаты из книг ) Сквозь дымку лет все времена, кроме своего собственного, кажутся золотыми и величественными. Мы жаждем будущего, мы томимся по прошлому и не осознаём, что выбора нет… Что день сегодняшний, плохой или хороший, горький, тяжёлый или приятный, спокойный или тревожный, — единственный день для нас.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте