Авторизация
 
Вы здесь: » » Битлджус (Beetlejuice)

Цитаты из мультфильма Битлджус (Beetlejuice)

***
Любовь... Одним достаются розы, другим - гнилушки.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Уильям Шекспир. Феникс и Голубка   ( Цитаты из книг ) *** Так слились одна с другим, Душу так душа любила, Что любовь число убила - Двое сделались одним. <...> И смешались их права: Стало тождеством различье, Тот же лик в двойном обличье, Не один, а все ж не два!
» Колин Маккалоу. Прикосновение   ( Цитаты из книг ) *** Сокровища мира достаются тому, кто умеет их разглядеть. Мало просто смотреть - надо видеть!
» Жозе Сарамаго. Поднявшийся с земли   ( Цитаты из книг ) *** Хотя всем известно, что розы без шипов не бывает, но почему-то одним достаются только розы, а другим - только шипы, и чем больше роз, тем меньше шипов, и наоборот. *** Природа относится ко всем своим созданиям с восхитительной жестокостью. *** Нет страшнее слепоты зрячих...
» Ги де Мопассан. Полено   ( Цитаты из книг ) *** Видите ли, сударыня, какова бы ни была любовь, соединяющая мужчину и женщину, они умом и душою всегда чужды друг другу; они остаются воюющими сторонами; они принадлежат к разной породе; тут всегда нужно, чтобы был укротитель и укрощаемый, господин и раб; и так бывает то с одним, то с другим –
» Блез Паскаль. Чудеса   ( Цитаты из книг ) *** Мы должны питать жалость друг к другу, но к одним жалость должна рождаться из нежности, к другим — из презрения.
» Артур Конан Дойл. Пляшущие человечки   ( Цитаты из книг ) *** То, что изобретено одним человеком, может быть понято другим. *** - Черт возьми! - воскликнул инспектор, - как вам удалось это найти? - Я нашел, потому что искал.
» Психея - Убей меня 2-жды   ( Цитаты из песен ) *** Город высыпал на улицу толпы людей Одним мы смотрим в души другим в спины
» Константин Арбенин - Дороги, которые нас выбирают   ( Цитаты из песен ) *** Одним дорога - млечный путь, Другим - трамвайное кольцо.
» The Rasmus - Ten Black Roses   ( Цитаты из песен ) *** When you're sad, and no-one knows it I'll send you black roses When your heart's dark and frozen I'll send you black Roses Когда тебе грустно, и никто не знает об этом, Я пошлю тебе черные розы. Когда в твоем сердце тьма, и оно заледенело, Я пошлю тебе черные розы.
» Чужой ребенок (Chori Chori Chupke Chupke)   ( Цитаты из фильмов ) *** Горести достаются человеку бесплатно, а за радости приходится платить.
» Секреты Лос-Анджелеса (L.A. Confidential)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Ты единственный мужчина за последние пять лет, который не сказал, что я выгляжу как Вероника Лейк на первой минуте знакомства. — Ты выглядишь лучше, чем Вероника Лейк. *** Ты как Санта—Клаус с этим списком. Только никто в нем не заслужил подарков. *** Некоторым достаются все почести, а другим
» Первобытный страх (Primal Fear)   ( Цитаты из фильмов ) *** Ни один человек продолжительное время не может носить на лице маску, быть одним для себя и другим для окружающих - правда в конечном итоге откроется. *** Рано или поздно двуличный человек забывает, кто он на самом деле.
» Битлджус (Beetle Juice)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не я придумал эти правила, у меня вообще правил нет! *** Девочка в стиле Эдгара Алана По. Родственная душа. *** Живые люди игнорируют странное и необычное. А я сама и странная и необычная… *** Вся моя жизнь - тёмная комната. Одна, большая, тёмная комната… *** Барбара, мы умерли, теперь нам
» Пещера золотой розы (Fantaghiro)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Ты был когда-нибудь влюблен? - Неоднократно. - Если неоднократно, это уже не похоже на любовь... *** Особым постоянством я не отличаюсь, но всякий раз любовь была, клянусь!
» Битлджус (Beetle Juice)   ( Цитаты из фильмов ) — Не я придумал эти правила, у меня вообще правил нет! *** Девочка в стиле Эдгара Алана По. Родственная душа. *** Живые люди игнорируют странное и необычное. А я сама и странная и необычная… *** Вся моя жизнь — тёмная комната. Одна, большая, тёмная комната… *** Барбара, мы умерли, теперь нам
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте