Авторизация
 
Вы здесь: » » Al Bano & Romina Power - Felicita

Цитаты из песни Al Bano & Romina Power - Felicita

***
Felicita e tenersi per mano andare lontano la felicita. E il tuo squardo innocente in mezzo alla gente E un biglietto d'auguri, Pieno di cuori, E una telefonata Non aspettata Счастье – Это за руки держась, Далеко-далеко идти. Счастье – Твой наивный взгляд Среди людей толпы. Счастье - Это открытка, Полная сердечных пожеланий. Счастье – Звонок телефонный, Столь нежданный.

***
Felicita E una spiaggia di notte, L'onda che parte, Felicita, E una mano sul cuore, Piena d'amore, Felicita, E aspettare l'aurora, Per farl'ancora, Felicita. Felicita. Счастье – Ночное побережье С набегающими волнами. Счастье – Это рука на сердце, Полном любви. Счастье – Дожидаться рассвета, Чтобы вновь сделать это, Счастье, это счастье…

***
Felicita E una sera sorpresa, La luce accesa, La radio che fa, E un biglietto d'auguri, Pieno di cuori, Felicita, E una telefonata Non aspettata, Felicita, Felicita. Счастье – Изумительный вечер, Когда включён свет И работает радио. Поздравительная открытка От всего сердца. Счастье – Неожиданный Телефонный звонок, Счастье, это счастье…

***
Senti nell'aria c'e gia La nostra canzone d'amore che va Come un pensiero che sa di felicita. Senti nell'aria c'e gia Un raggio di sole piu caldo che va Come un sorriso che sa di felicita. Чувствуешь, в воздухе Летит наша песня любви И размышления о счастье. Чувствуешь, в воздухе Палящий луч солнца Как счастливая улыбка.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Павел Амнуэль. Зелёный луч   ( Цитаты из книг ) *** В сказках принято долго и упорно искать счастье, сражаться за него, упускать и находить, но ведь сказки бывают разными - в некоторых счастье приходит сразу, а уже потом начинаются приключения.
» Оксана Робски. Жизнь заново   ( Цитаты из книг ) *** Счастье представлялось ей большим, голубоглазым и нежным. *** Телефон молчал. Счастье еще не знало ее номера.
» Николай Козаков. Во имя любви   ( Цитаты из книг ) *** Только дураки думают, что счастье нужно терпеливо ждать, и его тебе преподнесут. Как подарок. Как дар за долготерпение... Счастье нужно завоевывать. А завоевав, - оберегать. И желательно с оружием в руках.
» Михаил Леонидович Анчаров. Теория невероятности   ( Цитаты из книг ) *** У моего знакомого поэта я рылся в архивах и нашёл такую притчу: 'Первый сказал: 'Счастье - это когда много работы и много любви, и тогда работа толкает к любви, а любовь порождает работу'. Второй сказал: 'Чепуха. Счастье - это когда нет ни занятий, ни домашних заданий, ни работы, ни отпусков,
» Брюкнер Паскаль. Вечная эйфория. Эссе о принудительном счастье   ( Цитаты из книг ) *** Счастье - божественная прихоть, оно нисходит на нас без всякой причины, разражает внезапно, как гром фанфар. Быть может, самое большое счастье как раз то, которого мы не ждем, на которое не рассчитываем, которое случается ни с того ни с сего, оно словно сваливается с неба, нарушая привычный
» Антон Соя. З. Л.О   ( Цитаты из книг ) *** Никого эликсира счастья нет. Прости. Счастья каждый должен найти его сам. Добиться своими руками и сердцем, как это ни банально. Счастье - держать за руку любимую, счастье - прижимать к груди новорожденного, счастье - - умереть ради друга.
» Земфира - Счастье моё   ( Цитаты из песен ) *** Меня убила вера В себя же, во сне же. *** Счастье мое, как я без тебя? Сколько еще ждать пасмурных дней? Может быть я вернусь уже не к тебе, Но, Счастье мое, будь, просто будь...
» Ассаи - Счастье   ( Цитаты из песен ) *** След рассыпаных бус на воде, я искал тебя где только мог, но счастье неуловимо, так неуловимо..
» palach [imma quality] - Ближе к Звездам   ( Цитаты из песен ) *** Счастье - это вырубить будильник, потому что праздник, Это тот самый незабываемый матч с Нидерландами в Базеле. Счастье - с криком в объятия, увидя лицо на перроне, Много историй было таких, поэтому всего не упомнить. Счастье - здоровье родителей без рецептов и врачей, Когда боишься
» Train - Shake Up Christmas   ( Цитаты из песен ) *** Shake up the happiness Wake up the happiness Shake up the happiness Встряхните своё счастье, Разбудите счастье, Взбодрите своё счастье...
» Романтичная принцесса (Romantic Princess)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я хочу, чтобы весь мир узнал, что такое счастье. Счастье - это мы сейчас. Двое влюбленных в старом доме, поужинав недорогим стейком под бутылку дешевого красного вина, танцуем вальс. Вот оно, счастье.
» Мамонт (Mammoth)   ( Цитаты из фильмов ) *** Это счастье. Счастье - это миг, была бы такой вся жизнь
» Alai Oli - Счастье есть   ( Цитаты из песен ) Закрытых дверей будет 1000, но моя всегда рядом! *** Солнце садится за башни, превращая мир в дым Я поняла — мое счастье просто быть рядом с ним.
» ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ   ( Афоризмы ) Любовь — это счастье, которое дрожит от страха. Халиль Джебран Любовь — единственная валюта, которая котируется на бирже счастья. Фил Босманс в редакции Дм. Пашкова Считать ли любовь счастьем? Во всяком случае, это самое очаровательное несчастье, какое только возможно. Курт Гец Тем, кто больше
» Ф. Э. Дзержинский   ( Цитаты известных людей ) Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. *** Родители не понимают, как много вреда они причиняют своим детям, когда, пользуясь своей родительской властью, хотят навязать им свои убеждения и взгляды на жизнь
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте