Авторизация
 

Цитаты из песни Origa - Rise

***
Ты не плачь, Слёзы спрячь, Ведь настанет новый день. Твой огонь Согревать Будут тысячи сердец. А сейчас поднимись, Спрячь подальше боль и страх. Победит тот, кто прав. Знай, что всё в твоих руках.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Энтони де Мелло. Зачем поёт птица?   ( Цитаты из книг ) *** Муж: - Я буду много работать, и настанет день, когда будем богатыми. Жена: - Мы уже богаты, дорогой, поскольку у меня есть ты, а у тебя есть я. Может быть настанет день когда у нас будут и деньги.
» Юрий Антонов - Нет тебя прекрасней   ( Цитаты из песен ) *** Но я верю, что день настанет, И в глазах твоих лед растает, Летним зноем вдруг станет стужа, И поймешь, что тебе я нужен. *** Для меня нет тебя прекрасней, Но ловлю я твой взор напрасно, Как виденье, неуловима, Каждый день ты проходишь мимо.
» Чекист ft. СД - Подруга, плачь   ( Цитаты из песен ) *** Подруга плачь-плачь, ты виновата сама, Ты знаешь, почему ты ему не нужна. Подруга, плачь-плачь, ведь виновата ты, Ты не понимала в этот год момент остроты.
» Тимур Муцураев - Жизнь суета   ( Цитаты из песен ) *** Знай, что все пройдет, словно талый лед, горе, радость и печаль уйдет. Испытанье ждет, жизнь, спеша, идёт и былые дни перечеркнет. Оглянись вокруг, сколько в мире мук, и, порой не слышен правды звук. Боль былых разлук, спрячь в душе недуг, знай, в беде лишь познается друг. *** Жизни суета,
» Слот - Страх, боль и слёзы   ( Цитаты из песен ) *** Наличие сигнала единица - боль За последней страницей граница, ноль Выживает не тот, кто умеет жить на пять, А тот, кто просто не умеет умирать! Смотри, как много воды утекло Разбилось в капли, замёрзло, и стало стеклом Дышать, пока не поздно, согреть их своим теплом Страх, боль и слёзы - всем
» Ради славы - Новости   ( Цитаты из песен ) *** За своей мечтой сквозь года лети и, ломая все стены на пути, поцелуй её, закрыв глаза, помни 'Жизнь лишь только в твоих руках!' *** Спасти огонь, сжимая твою ладонь, дари мне боль, дари мне счастье В коротких письмах, ведь я зависим. Приснись мне ангелом, музыкой, ветром, Преодолевая между нами
» Пилот - Провожать   ( Цитаты из песен ) *** Стёкла на глаза. Спрячь улыбку свою. В списке прочерк - ты отсутствуешь в строю. На руках у тебя логин и пароль. Здесь останется только твоя боль.
» Магнитная Аномалия - Спрячь себя   ( Цитаты из песен ) *** Я смеюсь когда мне очень плохо, Чтоб сознание не потерять.
» Леонид Агутин и Анжелика Варум - Всё в твоих руках   ( Цитаты из песен ) *** Ты знаешь, все в твоих руках, Все в твоих руках, И даже я.
» ГРОТ - Безнадежно   ( Цитаты из песен ) *** Ждешь помощи, а вьюга воет неумолимо, Дети России научены проходить мимо. *** Забивайся в угол и позабудь о светлом, Закрывайся от всех щитами из стали, Спрячь искренность, так, чтобы не отыскали, А я верить буду, пока сам не умру, Что еще можно зажечь в твоих глазах искру.
» АнИмия - Слишком поздно   ( Цитаты из песен ) *** Боль от потери и слезы от боли. *** Я не в ответе за собственный страх, Ведь я не могу не бояться; Держа свою жизнь на руках, Очень легко сломаться...
» Rise in Rage - Кукловод   ( Цитаты из песен ) *** Твой новый бог - Твои мечты, Твой кукловод, А кукла – ты.
» Perry Como - Catch A Falling Star   ( Цитаты из песен ) *** Catch a falling star an’ put it in your pocket, Never let it fade away! Catch a falling star an’ put it in your pocket, Save it for a rainy day! Поймай падающую звезду, спрячь ее в карман, Не дай ей погаснуть! Поймай падающую звезду, спрячь ее в карман И сохрани для дождливого дня!
» После нашей эры (After Earth)   ( Цитаты из фильмов ) *** Страха в реальности нет. Страх живет в одном закоулке - в наших мыслях о будущем. Страх - это плод нашего воображения, он заставляет нас бояться того, чего нет и вероятно не будет никогда. Это ведь чистое безумие, Китай, ты только пойми меня правильно, опасность - это реальный факт, но страх -
» Dj Smash - Птица   ( Цитаты из песен ) Каждый шаг — новый страх. *** Там, за ночным дождем, кто-то будет вдвоем Там, за стеной у вьюг, ждет тепло твоих рук, Здесь все не так, каждый шаг новый страх Но помню я, что есть ты у меня. *** Здесь даже сны без тебя не нужны.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте