Авторизация
 
Вы здесь: » » Syndikat - Battle rap

Цитаты из песни Syndikat - Battle rap

***
Люди чересчур слепы для того, чтоб видеть правду.

***
Жизнь - это карусель!

***
Я в нападении непредсказуем, как с мячом форвард!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Остапенко. Белые люди из Кайро   ( Цитаты из книг ) *** – Белые люди из Кайро злы? – Нет, они просто несчастны. Белый слепит, знаешь, сын? Белые люди из Кайро слепы. У белых людей белые желания, белые страсти. Они видят только белое. Они верят только в белые чудеса. – А какие ещё чудеса бывают, отец? Цветные? – Нет, сын, ещё бывают чёрные.
» Терри Гудкайнд. Машина пророчеств   ( Цитаты из книг ) *** Вы можете сокрушить того, кто говорит правду, но не можете уничтожить саму правду. *** Давние страхи, как и старые обиды, живут долго.
» Валентин Иванов. Русь Великая   ( Цитаты из книг ) *** Человек отличается от других животных тем, что умеет видеть то, чего нет, и не видеть того, что есть.
» Карусель - Настоящая любовь   ( Цитаты из песен ) *** Да, любовь - невероятное чувство. Иногда человек вызывает симпатию, привязанность, а настоящую любовь чувствуешь сразу, в первый миг. Настоящая любовь всегда с первого взгляда. И бывает, что одна на всю жизнь.
» Noize MC - Ругань из-за стены   ( Цитаты из песен ) *** И, кто из них прав, мне все равно, Ведь они оба мне нужны, Я засыпать привык давно Под ругань из-за стены *** Рассвет надорвет нового дня темную упаковку С того же края что вчера привычным движеньем ловким. К автобусным остановкам потопают фигурки, С кухни потянет крепким кофе из маминой турки.
» Lumen - Карусель   ( Цитаты из песен ) *** Трактор времени сгребает свалку городов. Куча под ковшом мелькает – мусор всех цветов: Люди, нелюди, машины – как в одном кино, Всё без связи и причины переплетено. *** Я просто пытаюсь почувствовать веселье На этой огромной безумной карусели. *** Возникает ощущение, что издалека я смотрю на
» Ideя Fix - Карусель   ( Цитаты из песен ) *** Я хотел бы видеть друзей не мелким шрифтом Не их тени и мнение с горьким привкусом Не взглядов искоса, а вера истовых Нам по пути, но по разным карнизам Пронизаны насквозь гнилым городом Молоды, но здесь уже навидались многого.
» Flёur - Карусель   ( Цитаты из песен ) *** Я - кукла тряпичная, забытая в подвале В картонной коробке с ненужным хламом. Зачем мне когда-то нарисовали глаза? *** Звезды и пестрые ленты на колесе, Мчится по кругу разноцветная карусель, И несет ее время сквозь океаны огня... Я стою и смотрю как проносятся мимо Города, поезда, лица, все
» Placebo - Battle for the Sun   ( Цитаты из песен ) *** I will battle for the sun And I won’t stop until I’m done You are getting in the way And I have nothing left to say Я буду бороться за место под солнцем И не остановлюсь, пока не одержу победу Ты стоишь у меня на пути, И мне больше нечего сказать.
» Lauryn Hill - Ex-Factor   ( Цитаты из песен ) *** It could all be so simple But you'd rather make it hard Loving you is like a battle And we both end up with scars Все могло бы быть так просто Но ты скорее сделаешь это сложным Любить тебя, как бой И мы оба в конечном итоге со шрамами
» Мгла (The Mist)   ( Цитаты из фильмов ) *** Побивать камнями тех, кто тебя достал, не грех - очень по-библейски, не так ли? *** Некоторые не верят в пожар, даже когда их волосы тлеют. *** Только те слепы, кто не желает видеть. *** Заприте в одной комнате больше двух человек - и они найдут повод поубивать друг друга.
» Иисус Христос - Суперзвезда (Jesus Christ Superstar)   ( Цитаты из фильмов ) *** Why waste your breath moaning at the crowd? Nothing can be done to stop the shouting If ev'ry tongue was still the noise would still continue The rocks and stones themselves would start to sing Нет пользы в том, чтоб клясть людей и злиться, И заставлять молчать я б их не стал: Пусть смолкнут
» Дорога перемен (Revolutionary Road)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мужество нужно, чтобы жить так, как тебе хочется. *** Единственная причина, по которой мы приехали сюда, - это то, что я забеременела. А потом мы завели еще одного, чтоб доказать, что первый не был ошибкой. *** Если уж честно, где бы мы были, если б не наши жены. *** - Послушай меня. Ты не
» Красавчики из лапшичной (Flower Boy Ramyun Shop)   ( Цитаты из сериалов ) *** Сердце не предназначено для того, чтобы думать. *** Чувства - самая простая вещь в мире. Они меняются также легко, как ты моргаешь. Они не дверь, а словно карусель... Они могут сделать многих людей счастливыми.
» Дорога перемен (Revolutionary Road)   ( Цитаты из фильмов ) Мужество нужно, чтобы жить так, как тебе хочется. *** Единственная причина, по которой мы приехали сюда, — это то, что я забеременела. А потом мы завели еще одного, чтоб доказать, что первый не был ошибкой. *** Если уж честно, где бы мы были, если б не наши жены. *** Деньги — это хороший повод, но…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте