Авторизация
 
Вы здесь: » » Troels Abrahamsen - You Don't Get Me At All

Цитаты из песни Troels Abrahamsen - You Don't Get Me At All

***
You don't know how to serve this trust Ты не знаешь, как правильно пользоваться моим доверием

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Элеанора Раткевич. Рукоять меча   ( Цитаты из книг ) *** - Эй, чего загрустил? - окликнул его Кенет. - Уходить не хочется? - Да не в том дело, - вздохнул Кэссин. - Просто я себя чувствую... даже и сам не знаю кем. Очень хочется поступить правильно, вот только не знаю, как это - правильно. - Не знаешь? - прищурился Кенет. - А ну-ка быстро: как
» Шеррилин Кеньон. Ашерон   ( Цитаты из книг ) *** The strongest steel is forged by the fires of hell. Самая сильная сталь куется огнями ада. *** Just because you can doesn’t mean you should. Просто потому, что возможность не означает обязанность. *** Sometimes things have to go wrong in order to go right. Иногда вещи должны пойти не так, как
» Jean Shepherd. In God We Trust, All Others Pay Cash   ( Цитаты из книг ) *** In God We Trust, All Others Pay Cash. Богу доверяем в кредит, все остальные платят наличными.
» Flёur - Будь моим смыслом   ( Цитаты из песен ) *** ... будь моим смыслом Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин Целый мир придуман, целый мир придуманных истин Я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим. *** Пожалуйста, будь моим смыслом..
» Troels Abrahamsen - Switch It Off   ( Цитаты из песен ) *** I do love you as I'm supposed to I do need you but I learned to switch it off Я всё еще тебя люблю, как и должен И ты всё еще нужна мне, но я научился 'выключать' это
» Troels Abrahamsen - End Scene   ( Цитаты из песен ) *** Replace day by permanent night Замени день на нескончаемую ночь
» Scorpions - Daddy's Girl   ( Цитаты из песен ) *** Sweet little child, You know nothing, But a cold world outside. You're too young to realize, What he wants from you tonight. Poor little girl, There is no one You can trust in the world. In the darkness of the night, What he's doing is a crime. Милое дитя, Ты не знаешь ничего, Кроме этого
» Placebo - Every You, Every Me   ( Цитаты из песен ) *** I serve my head up on a plate. It's only comfort, calling late. Я подаю свою голову на тарелке. Это просто утешение, сильно запоздавшее. *** Sucker love, a box I choose. No other box I choose to use. Детская любовь – вот мой подарок, Другого – мне не нужно. *** Carve your name into my arm.
» Megadeth - Trust   ( Цитаты из песен ) *** We lied to each other so much That in nothing we trust. Мы так много врали друг другу, Что больше ни во что не верим.
» Lady GaGa - Telephone   ( Цитаты из песен ) *** Trust is like a mirror. You can fix it, if it’s broke, but you can still see that crack in the reflection. Доверие как зеркало. Даже если ты склеишь его, когда оно разобьется, То всё равно будешь видеть трещины в отражении.
» Billy Joel - A Matter of Trust   ( Цитаты из песен ) *** Some love is just a lie of the heart The cold remains of what began with a passionate start Иногда любовь – это просто ложь сердца, Холодные остатки прежней страсти.
» Письма с Иводзимы (Letters from Iwo Jima)   ( Цитаты из фильмов ) *** Странно, я обещал сражаться до последнего за свою семью, но выполнить это обещание трудно, когда думаешь о семье. *** Поступайте правильно, потому что это правильно.
» Клерки (Clerks)   ( Цитаты из фильмов ) *** А у вас есть, ну, этот фильм, с тем актером, который снимался в том фильме, что вышел год назад? *** Знаешь, я верю в философию правящего класса, особенно когда стал чем-то заправлять. *** Такое ощущение, что у них у всех iq ниже их размера обуви. *** Just because they serve you doesn't mean
» Ты - моя жизнь (Sos mi vida)   ( Цитаты из сериалов ) *** Под солнцем давно нет ничего нового. *** - Гореть тебе в аду! - В ад мне нельзя! У меня аллергия на серу, я там погибну! *** Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей. *** - Он был похож на Кевина Костнера из 'Танцев с волками', но это был Иисус из Назарета!
» Jean Shepherd. In God We Trust, All Others Pay Cash   ( Цитаты из книг ) In God We Trust, All Others Pay Cash. Богу доверяем в кредит, все остальные платят наличными.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте