Авторизация
 
Вы здесь: » » KREC & СЭТ - Поровну

Цитаты из песни KREC & СЭТ - Поровну

***
... главное не доверять тем, кто носит погоны... серые формы - это они охраняют зоны...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эд Макбейн. Послушаем за Глухого   ( Цитаты из книг ) *** Город - это сплошные серые стены. *** Я в жизни не встречала ни одного человека, которому могла бы доверять. Поэтому я не жду доверия от остальных и не требую доверия к себе.
» Дмитрий Силлов. Закон Снайпера   ( Цитаты из книг ) *** Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда Зоны.
» Рома Кенга - Наш бой окончен   ( Цитаты из песен ) *** Наш бой окончен, армии стонут, И командиры сняли погоны Сброшены флаги, разве того хотели мы? Наш бой окончен, фланги разбиты, Каждый решит, что он победитель, Не понимая, с какими ушел потерями.
» Вельвет - Смутное   ( Цитаты из песен ) *** Выбери правила, Выдумай пропасти. Было бы здорово, Если получится - Быстро и поровну, Чтобы не мучиться.
» Би-2 - Для друзей   ( Цитаты из песен ) *** Нам повезло, мы были долго вместе. Мы поровну столетье разделили. Мы, как слова, одной забытой песни, Поэта, о котором все забыли.
» Loc-Dog - Подгрузило   ( Цитаты из песен ) *** И если б с садика я знал тебя, То мы бы поженились, отвечаю, я отвечаю *** И до сих пор ни один в мире кайф Не избавит мою голову от памяти этих курьезов. *** Но наверное у каждого должно быть захваты. Вне поле зрения наблюдали осадки. На поле бремени, вне зоны времени. Зоны действия сети, по
» KREC, СЭТ, Эйсик - Пока снег не расстаял   ( Цитаты из песен ) *** ... я хочу оставить след следующим, не зря же сам ступаю по стопам предыдущим...
» KREC - Я для тебя,ты для меня only   ( Цитаты из песен ) *** Ловила снег ресницами, менялась лицами. *** На этой набережной я простыл тобой.
» KREC - Черный ветер   ( Цитаты из песен ) *** А что такое любовь и где ты видел бога, друг?
» KREC - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Завтра кофе с молоком, Пепел с табаком, Розенбаум, вальс Бостон. *** Остановись, попробуй на вкус ветер...
» KREC - Марафон   ( Цитаты из песен ) *** Важно - что мы оставим и как детей воспитаем.
» Утомленные солнцем 2: Цитадель   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты чего мне погоны раньше не отдал? - Надеялся, что тебя убьют. - А чего сам туда поперся? - Надеялся, что меня убьют.
» Бланш (Blanche)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я хрупкая, но отчаянная. Тебя проткнуть? *** - И что эта деревенщина говорит? - 'Ну как доверять Мазарини? Юбку носит, а лицо не пудрит'. Короче - вас подозревают в махинациях. *** И к дьяволу можно привыкнуть, если приятна его компания.
» Alai Oli - Главное   ( Цитаты из песен ) Главное всегда где-то между… *** Нет золотой середины - Или я одержим или мне безразлично. *** Стой И главное будет вокруг, Беги и будешь бежать по нему И в легких, и под ногами И ты — это самое главное. *** О главном не написано в книгах, но оно — в каждом символе.
» Бланш (Blanche)   ( Цитаты из фильмов ) Я хрупкая, но отчаянная. Тебя проткнуть? *** — И что эта деревенщина говорит? — «Ну как доверять Мазарини? Юбку носит, а лицо не пудрит». Короче — вас подозревают в махинациях. *** И к дьяволу можно привыкнуть, если приятна его компания.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте