Авторизация
 
Вы здесь: » » Lumen - Птица

Цитаты из песни Lumen - Птица

***
Кто-то сдается и руки опускает, Вспомни про сердце, оно не отдыхает, У него попробуй научиться И снова продолжай биться, биться, биться

***
Кто-то запрятал в груди живую птицу, Пока она бьется мне не остановиться, Всё равно журавль иль синица, Просто продолжай биться, биться, биться...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Тэм Гринхилл - Стражи последнего рубежа   ( Цитаты из песен ) *** Эй, вставайте все, кому не спится, Кто еще не верит, что нам конец - Выйдем в поле и будем биться, Не скрывая живых сердец За бесчувственной сталью И цинизмом речей.
» Тимати feat. Music Hayk - Ноты - числа   ( Цитаты из песен ) *** Ноты-числа, мысли-птицы, мне бы в небо к ним в ритме покружиться, музыка о жизни заставляет биться, сердце чаще... не остановиться...
» Павел Соколов - Прыжок с моста   ( Цитаты из песен ) *** Босиком по звёздам – это очень больно. Застывают слёзы в горле, в горле Сердце словно птица просится на ветку, Продолжая биться в клетке, в клетке.
» Наутилус Помпилиус - Хлоп Хлоп   ( Цитаты из песен ) *** Кто сказал что бесполезно Биться головой о стену?
» Лина Милович - Летать   ( Цитаты из песен ) *** Летать. Где же ты крылья оставил, Икар? Мечтать. Биться о стекла, не чувствуя жар.
» Джин-Тоник - В твоем сердце   ( Цитаты из песен ) *** Я давно не слышу ничего, Кроме стука сердца твоего, Я хотел бы биться вместе с ним, Словно в клетке птица, пока хватит сил. *** Если без тебя, то нету Смысла мне топтать планету, Смысла просыпаться завтра, Смысла знать, где ложь, где правда.
» Владимир Кузьмин - Я не забуду тебя никогда   ( Цитаты из песен ) *** Вино допито, свет погас, но дом чужой, Чужая жизнь, чужая женщина разбудит, Но боль потери не расстанется со мной, Пока истерзанное сердце биться будет.
» Guf - Для неё   ( Цитаты из песен ) *** Я не знаю, поймет ли меня народ, Но если вся страна переедет жить в ваш город, Я думаю вряд ли вас это пропрёт, А причина бесконечных пробок - далеко не светофоры... *** Мне изначально есть чем гордиться, Ведь мне довелось родиться в самом центре столицы, И пока мое сердце будет биться, Я буду
» Pussycat Dolls - I Hate This Part   ( Цитаты из песен ) *** The world slows down But my heart beats fast right now I know this is the part Where the end starts Мир замедляется, А моё сердце начинает биться быстрее. Я знаю, этот миг – Начало конца…
» One Ok Rock - The Beginning   ( Цитаты из песен ) *** Just give me a reason To keep my heart beating. Don't worry it's safe right here in my arms. Просто дай мне причину, По которой моё сердце должно продолжать биться. Можешь не беспокоиться, оно в безопасности прямо здесь, у меня в руках.
» My Chemical Romance - Dead!   ( Цитаты из песен ) *** If life ain't just a joke, then why are we laughing Если жизнь не просто шутка, почему же мы тогда смеёмся? *** And if your heart stops beating, I'll be here wondering, Did you get what you deserve? И если твоё сердце перестанет биться, Мне будет интересно, Получила ли ты всё, что заслуживала?
» Битва титанов (Clash of the Titans)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Что ты знаешь о красоте? Что может быть прекраснее смерти? *** - Я буду биться, как обычный человек. - Ты не просто человек, запомни это.
» Аси (Asi)   ( Цитаты из сериалов ) *** Он всегда так делает, когда сердце начинает биться ради него. Мне показалось, мы начнем с того, на чем закончили. Потому что я соскучилась по проклятому человеку, который бросил меня. Sen..Benimsin..Ben de..Senin.. *** Невозможно любить человека, который так быстро сдается. *** Мне не нужен
» Bahh Tee - Она принцесса   ( Цитаты из песен ) И вряд ли ей помогут песни и мелодии, Как перестали помогать тяжелые наркотики. *** Она принцесса и всегда при параде спросит если… для него, все в поряде там, где сердце… должно биться у нее… глубокий кратер *** засыпая утром просыпается к обеду не верит в лето, не верит больше в хэппи энды с
» Битва титанов (Clash of the Titans)   ( Цитаты из фильмов ) — Что ты знаешь о красоте? Что может быть прекраснее смерти? *** — Я буду биться, как обычный человек. — Ты не просто человек, запомни это.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте