Авторизация
 
Вы здесь: » » Marina Faib - Я твоя

Цитаты из песни Marina Faib - Я твоя

***
Я твоя депрессия, я твое мучение, побочный эффект, таблетки - вот твое спасение. Я твоя болезнь, я твое свидание, удовлетворение, твое желание. Я твоя сила, я твоя слабость, я твоя правда и уже твоя сладость. Я твоя выдумка и в тоже время реальность, я твоя ошибка и выход на брутальность. Я твоя бессоница, твое воображение, твоего тела зеркальные отражения, черная опухоль твоего сердца, неизлечимая ни препаратами, ни средствами. Я след твоих нервов и границ терпения, я пауза сердцебиения. Я твое сердце и твоя кровь, я твоя ненависть и твоя любовь.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Яков Гордин. Рыцарь и смерть, или жизнь как замысел   ( Цитаты из книг ) *** Смотри на себя не сравнительно с остальными, а обособляясь. Обособляйся и позволяй себе все, что угодно. Если ты озлоблен, то не скрывай этого, пусть оно грубо; если ты весел - тоже, пусть оно и банально. Помни, что твоя жизнь - это твоя жизнь. Ничьи - пусть самые высокие - правила тебе не
» Наутилус Помпилиус - Чёрные птицы   ( Цитаты из песен ) *** - Возьмите мое золото и улетайте обратно. - Нам не нужно твое золото, заржавело твое золото, и повсюду на нем пятна. *** Черные птицы из детских глаз выклюют черным клювом алмаз. Алмаз унесут в черных когтях, оставив в глазах черный угольный страх. *** - Возьмите тогда глаза мои, чтоб они вас
» Молодой feat. Progressive - Стороны   ( Цитаты из песен ) *** Твоя судьба, она твоя и у обрыва.
» Кино (Виктор Цой) - Когда твоя девушка больна   ( Цитаты из песен ) *** Солнце светит, и растет трава, Но тебе она не нужна. Все не так и все не то, Когда твоя девушка больна.
» Дельфин (Dolphin) - Васильки   ( Цитаты из песен ) *** Глаз твоих милое олово Я заберу с собой. Бьется в груди твое полое Сердце, кровью больной Слезы тихие падают, Льется в ладони хрусталь, Запасайся ладаном, Я - твоя печаль.
» Борис Апрель - Мне так нужна твоя любовь   ( Цитаты из песен ) *** Мне так нужна твоя любовь, Как крик души, Как сердца зов, Мне так нужна твоя любовь, Как солнца луч из облаков, Согреет и растопит лед, Твой мир спасет моя любовь...
» Агата Кристи - Черная луна   ( Цитаты из песен ) *** Смотри же и глазам своим не верь - На небе затаился черный зверь. В глазах его я чувствую беду. Не знал и не узнаю никогда, Зачем ему нужна твоя душа, - Она гореть не сможет и в аду. *** Ловя на мушку силуэты снов, Смеется и злорадствует любовь. И мы с тобой попали на прицел. *** Я же своей
» Автограф - Дитя   ( Цитаты из песен ) *** Новый сын земли - лист бумаги, Замер мир на миг у листа. Может он начертать боль и тревоги, След морщин на пол лица, Смех людей или начало конца. Дитя - ты человек, Твой тяжек крест, Но цель светла твоя. Дитя - ты человек, Взгляни окрест - твоя земля.
» Манолете (Manolete)   ( Цитаты из фильмов ) *** Главное не то, что ты делаешь в хороший день, а то, что ты делаешь в плохой. *** - Просто останься со мной - Всегда, но не все время... *** Когда я увидел, что ты уходишь с ним, я захотел умереть. *** Я всего лишь твоя любовница, смерть - твоя жена. *** - Я люблю только красивых людей. - Тогда
» Друзья навсегда (Dosti: Friends Forever)   ( Цитаты из фильмов ) *** Разлука - другое имя любви. *** Те, кто находятся в зависимости от других, не смогут никогда иметь успеха в жизни. *** Держи руку друга, и твоя боль станет меньше, обними друга - и твоя боль совсем уйдет.
» Город порока (Broken City)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Как ты можешь видеть то, чего не вижу я? - Потому что ты видишь в людях только хорошее. В этом твоя слабость. - А в чем твоя?.. - Я не вижу в людях ничего хорошего... *** - Нервничаете? - Да нет, просто бомба в зад надавила.
» Август. Восьмого   ( Цитаты из фильмов ) *** Уйди с дороги, а то нам твоя…извиняюсь, наше продвижение замедляет. *** Против танка нет приема… если это не другой танк. *** Твоя мама счастливый человек - ей есть, кем гордиться. *** Я не могу умирать. Мне нельзя. У меня там сын. *** Смотри туда, куда страшно.
» Amatory - В глазах твоя жизнь   ( Цитаты из песен ) В глазах твоя жизнь, Я вижу её… И смоет дождем - Твою радость и боль! *** В глазах твоя жизнь — я ненавижу ее! *** Один день, чтобы потерять… и целая жизнь — чтобы забыть… *** Один день, чтобы полюбить… и целая жизнь — чтобы понять…
» Друзья навсегда (Dosti: Friends Forever)   ( Цитаты из фильмов ) Разлука — другое имя любви. *** Те, кто находятся в зависимости от других, не смогут никогда иметь успеха в жизни. *** Держи руку друга, и твоя боль станет меньше, обними друга — и твоя боль совсем уйдет.
» Август. Восьмого   ( Цитаты из фильмов ) Уйди с дороги, а то нам твоя…извиняюсь, наше продвижение замедляет. *** Против танка нет приема… если это не другой танк. *** Твоя мама счастливый человек — ей есть, кем гордиться. *** Я не могу умирать. Мне нельзя. У меня там сын. *** Смотри туда, куда страшно.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте