Авторизация
 
Вы здесь: » » Mast X - Друзья

Цитаты из песни Mast X - Друзья

***
В эти трудные дни в жизни всякое бывает Эти трудные недели, в жизни все друзей теряют, Эти трудные месяца в жизни мало добра, Эти трудные года, в жизни слишком много зла.

***
Друзья, мы были как одна семья Базара нет, но это были времена. Друзья, как быстро время поменялось Мне кажется, друзья, что жизнь моя прошла.

***
Я снова рано встал и смотрю в окно, Но не вижу я друзей возле дома моего, На улице снег и не видно людей, В душе тоска, пара искать новых друзей. Причина была уйти от лучших друзей, Ведь они открыли не в ту сторону дверь, Держались мы вместе и были сильны, Нам всегда говорили, что мы ништяк пацаны.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Тыянов. Кюхля   ( Цитаты из книг ) *** Удивительное дело. Никто так не умел смеяться над ним, как друзья, и ни на кого он так не бесился, как на друзей! *** За ужином объелся я, Да Яков запер дверь оплошно. Так было мне, мои друзья, И кюхельбекерно и тошно. *** Я испытываю почтение к мечтам моей юности. Опытность часто останавливает
» Эжен Скриб. Товарищество, или Лестница славы   ( Цитаты из книг ) *** Сезарина: ... Он болван, но он мой дядя, мне необходимо его куда-нибудь сунуть. Бернарде: Что он умеет делать? Сезарина: Ровно ничего. Бернарде: Пустите его по народному образованию - сделайте его каким-нибудь там инспектором, словом, придумайте какую-нибудь синекуру. *** По-моему, он меня не
» Карен Мари Монинг. Магическая Страсть   ( Цитаты из книг ) *** Никто из нас не выглядит хорошо в трудные времена. Но именно эти времена показывают, кто мы такие на самом деле. Мы становимся сильнее – или трусливо прячемся. Мы выходим победителями, мы закаляемся во время невзгод или рассыпаемся отработанным шлаком.
» Анна Старобинец. Живущий   ( Цитаты из книг ) *** …Вы хотите пообщаться с друзьями из списка? - Да нет... у меня нет друзей, — говорю я утробе. — я совершенно один. Некорректно, — возражает утроба. — В вашем списке 230 друзей. *** Чувство взаимной безопасности — вот что нас связывало. Днём мы обычно держались вместе. Ночью мы спали на соседних
» Сергей Трофимов - Кем мы были для Отчизны   ( Цитаты из песен ) *** Жаль, что меру нашей жизни Мы поймём, из жизни уходя. *** Кто честен, тот и прав, кто прав, тот и сильней. *** Но нынче целый мир идёт на нас войною, Он чует нашу кровь - тем хуже для него. Душа моя легка, друзья мои со мною, И значит, мы ещё посмотрим, кто кого.
» Многоточие - Счастье   ( Цитаты из песен ) *** Мне для счастья так мало надо: Чтобы друзья всегда со мною были рядом, Чтобы красавицы всегда были на взводе, Чтобы папа не работал на заводе, Чтоб лопатник всегда был набитый, Чтобы все дети земли были бы сыты, Чтобы солнце светило, Чтобы всем нам фартило, Чтобы любовь была крепче, а дружба -
» Кино (Виктор Цой) - Мои друзья   ( Цитаты из песен ) *** А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно. И очень злюсь, когда мне говорят, Что жить вот так, как я сейчас, нельзя. Но почему? Ведь я живу? На это не ответить никому. *** Мои друзья всегда идут по жизни маршем. И остановки только у пивных ларьков.
» Владимир Шаинский - Если с другом вышел в путь   ( Цитаты из песен ) *** Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мои друзья со мной? *** Без друзей меня чуть-чуть, А с друзьями много.
» Бумер - Я друзей не меняю на баб   ( Цитаты из песен ) *** Я друзей не меняю на баб, этот мир так похож на бардак. И в нём только друзья помнят каждый твой шаг, каждый промах и каждый аншлаг.
» БандЭрос - Жизни не жалко   ( Цитаты из песен ) *** ... жизнь всё равно всё расставит иначе, Всё будет как будет, просто пожелай мне удачи. *** ... жизни не жалко, А жаль лишь мгновений и свет на ресницах, И ночь, что больше не повторится... *** Тёмные воды, меченые карты, Трудные годы, лёгкие старты. И кажется скоро всё станет так просто, И
» Андрей Миронов - Друзьям   ( Цитаты из песен ) *** Я пью за здоровье немногих, Немногих, но верных друзей, Друзей неуклончиво строгих В соблазнах изменчивых дней. Я пью за здоровье далеких, Далеких, но милых друзей, Друзей, как и я, одиноких Средь чуждых сердцам их людей.
» Останься со мной (Stand by Me)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Горди, ты почему не принес нам чипсов с пивом на завтрак? - Прости, Верн, чтобы закупить еды на твои семь центов нужен более опытный человек. *** Впоследствии у меня не было таких друзей, какие были в 12 лет. Господи, а у кого они есть?! *** Друзья появляются, а потом исчезают, как официанты
» Основной инстинкт (Basic Instinct)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я не могу разрешить себе любить тебя. *** - От людей можно ожидать чего угодно... даже от тех, кого знаешь как облупленных. *** - У меня есть адвокаты, а у них друзья. И у меня есть друзья. Когда есть деньги, можно купить много адвокатов и друзей. *** Вы когда-нибудь трахались под кокаином?
» Монстр в Париже (Un monstre a Paris)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Рауль, если мы умрём, я тебя убью! - Хорошо. *** - У меня талант! Все друзья так говорят. Мне нужно помочь совершить рывок, вот и все! - А можно завести новых друзей.
» Distemper - Подумай кто твои друзья   ( Цитаты из песен ) Если ты богат и знаменит То вокруг тебя вся жизнь кипит И когда рекой течёт вино То друзей как правило полно Но когда беда стучит в окно И вокруг становится темно Очень нужен тот кто включит свет Но вокруг уже никого нет
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте