Авторизация
 
Вы здесь: » » Otto Dix - Красота

Цитаты из песни Otto Dix - Красота

***
Себя не могу из осколков собрать. И Бог запретил красивым мне стать. Мне Бог запретил красивых любить. И мне остаётся лишь заживо гнить.

***
Нам всем красота - отрада для глаз. Но вечно она не сияет для нас. К любой красоте приходит закат. И мне остаётся лишь уверовать в ад.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Мигель де Сервантес Сааведра. Странствия Персилеса и Сихизмунды   ( Цитаты из книг ) *** Только красота, сочетающаяся со скромностью, имеет право называться красотою. Красота же без скромности — это не красота, а всего-навсего миловидность.
» Макс Фрай. Куда Исчез Филлимор?   ( Цитаты из книг ) *** Он женился, не приходя в сознание от любви. *** Ведь что такое любовь? Это когда ты не можешь оторвать глаз от ее лица, пока она смеется. И пытаешься все время сделать что-то такое, чтобы она засмеялась снова. И тогда можно будет опять смотреть и не отводить глаз. *** Он хотел быть самой
» Дин Кунц. Твое сердце принадлежит мне   ( Цитаты из книг ) *** Но порой, когда уже нет надежды на помощь кого-либо из нашего мира, случается чудо, и приходит кто-то из дальнего далека, и тогда остается лишь поверить в реальность Невозможного.
» Эдита Пьеха - Песня остаётся с человеком   ( Цитаты из песен ) *** Ночью звезды вдаль плывут по синим рекам, Утром звезды гаснут без следа. Только песня остается с человеком, Песня - верный друг твой навсегда. Через годы, через расстоянья, На любой дороге, в стороне любой, Песне ты не скажешь до свиданья, Песня не прощается с тобой.
» Сергей Бабкин - Вечно жить   ( Цитаты из песен ) *** Жить, вот бы вечно жить, по небу плыть, Быть самым главным на самолете. Вот бы, вот бы вечно жить, куда хочу рулить, Я сам, мне не нужны помощники полёта. Всех в коробочку собрать, зарыть и затоптать, И больше никогда не вспоминать о них. Вот бы, вот бы вечно жить, вечно жить Вечно...
» Оля и Монстр - Человечность   ( Цитаты из песен ) *** Красота никого не спасла, красота только повод для зла.
» Земфира - Красота   ( Цитаты из песен ) *** Какая красота Дождь идет Я одна На тротуарах пузыри, Я считаю их Я не знаю Вас… Больше…
» ДДТ - Ларёк   ( Цитаты из песен ) *** Красота не исчезает, лишь уходит иногда.
» ДДТ - Дым   ( Цитаты из песен ) *** Ты спасешь нас, точно знаю, Я твой враг, твоя еда... Красота не исчезает, Лишь уходит иногда.
» Набережная Орфевр, 36 (36 Quai des Orfevres)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не здороваешься? - Я вас не видел. - Выпить хочешь? - Я с друзьями... - Твой единственный друг - перед тобой. Я открою рот, и тебя не будет. *** - Лео арестовали из-за тебя? - Лео арестовали вовсе не из-за меня, Лео арестовали из-за него самого. Такая у меня работа. - Твоя работа - сажать
» Ловец Солнца (The Sunchaser)   ( Цитаты из фильмов ) *** Да пребудет впереди меня красота. И позади меня - красота. И надо мной - красота. И подо мной - красота. Да пребудет вокруг меня красота!
» Прекрасное. Красота. Эстетика   ( Афоризмы ) Прекрасное трудно. Бенедикт Спиноза Красота есть единство в разнообразии. Перефразированная мысль Эриугены Красота — это бесконечность, выраженная в законченной форме. Фридрих Шеллинг В сущности, мир существует лишь для того, чтобы могла появиться одна прекрасная книга. Стефан Малларме Эстетика —
» Красота   ( Афоризмы ) Красота есть лишь обещание счастья. Стендаль Сказано: красота — обещание счастья. Но нигде не сказано, что это обещание будет исполнено. Поль Жан Туле Красота — это вечность, длящаяся мгновение. Альбер Камю Дистанция — душа красоты. Симона Вейль Добро нуждается в доказательствах, красоте они ни к
» Константин Сергеевич Станиславский   ( Цитаты известных людей ) Мысль, прежде чем стать мыслью, была чувством. *** Не всякая правда – красота, но всякая красота – правда.
» Иван Александрович Гончаров   ( Цитаты известных людей ) Глупая красота - не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд - красота ее превратится мало-помалу в поразительное безобразие.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте