Авторизация
 
Вы здесь: » » Земфира - Красота

Цитаты из песни Земфира - Красота

***
Какая красота Дождь идет Я одна На тротуарах пузыри, Я считаю их Я не знаю Вас… Больше…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ханна Таупекка. Музыка   ( Цитаты из книг ) *** Когда идет дождь, мелодия затихает, струны отзываются зыбким полушепотом, едва слышным в шорохе капель, в беспорядочном перестуке стаккато по каринизу, похожем на звук торопливых шагов. Неделю кряду у нас идет дождь, превращая дни в бесконечные вечера между утром и ночью.
» Мигель де Сервантес Сааведра. Странствия Персилеса и Сихизмунды   ( Цитаты из книг ) *** Только красота, сочетающаяся со скромностью, имеет право называться красотою. Красота же без скромности — это не красота, а всего-навсего миловидность.
» Донна Тартт. Тайная история   ( Цитаты из книг ) *** Призраки действительно существуют. Мы верим в них ничуть не меньше, чем люди гомеровских времён, только называем иначе - памятью или бессознательным... *** Не стоит страшиться того, о чем вы ничего не знаете. Вы словно дети - боитесь темноты. *** Красота редко несет покой и утешение. Напротив.
» Оля и Монстр - Человечность   ( Цитаты из песен ) *** Красота никого не спасла, красота только повод для зла.
» Кукрыниксы - Дождь   ( Цитаты из песен ) *** Напомни людям, что ты, дождь, смоешь ложь и печаль... *** Дождь, ты не так одинок... тебя, я знаю, где-то ждут...
» Земфира - Земфира   ( Цитаты из песен ) *** Убивай свою прихоть, Сколько можешь убивай.. *** И не надо никого, и даже мыслей: так спокойней, я-то знаю. *** Прогоняй ностальгию мимо дымом в потолок, И не трогай телефон и заусенца. Ты же можешь, я-то знаю. *** Кроме счастья, есть зима, простуды, просто невезенье В воскресенье ты же будешь
» Земфира - 90 тысяч звёзд   ( Цитаты из песен ) *** Нет, я дни не считаю, Я ничего не считаю, Я только помню, как было.
» ДДТ - Дым   ( Цитаты из песен ) *** Ты спасешь нас, точно знаю, Я твой враг, твоя еда... Красота не исчезает, Лишь уходит иногда.
» Otto Dix - Красота   ( Цитаты из песен ) *** Себя не могу из осколков собрать. И Бог запретил красивым мне стать. Мне Бог запретил красивых любить. И мне остаётся лишь заживо гнить. *** Нам всем красота - отрада для глаз. Но вечно она не сияет для нас. К любой красоте приходит закат. И мне остаётся лишь уверовать в ад.
» Ловец Солнца (The Sunchaser)   ( Цитаты из фильмов ) *** Да пребудет впереди меня красота. И позади меня - красота. И надо мной - красота. И подо мной - красота. Да пребудет вокруг меня красота!
» Час (The Hour)   ( Цитаты из сериалов ) *** Раньше я думал, что бесить тебя - это такой вид спорта. Теперь я считаю это своим моральным долгом. *** Герой — это тот, кто слишком боится сбежать. *** Первое правило искушения - поддавайся ему медленно. Намного больше удовольствие в итоге. *** Всего две вещи определяют величие страны: красота
» Принцесса Лебедь (The Swan Princess)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Идёт... - Кто идёт? - Уже пришла. Замечательная, чудеснейшая, великолепнейшая идея! *** - 'Ну, а что еще?!' Она спросила: 'Разве для тебя важна лишь красота?', а ты ответил: 'Ну, а что еще?' - Это глупо, я знаю. - Ты можешь написать книгу 'Как оскорбить женщину, сказав всего два слова'.
» Прекрасное. Красота. Эстетика   ( Афоризмы ) Прекрасное трудно. Бенедикт Спиноза Красота есть единство в разнообразии. Перефразированная мысль Эриугены Красота — это бесконечность, выраженная в законченной форме. Фридрих Шеллинг В сущности, мир существует лишь для того, чтобы могла появиться одна прекрасная книга. Стефан Малларме Эстетика —
» Константин Сергеевич Станиславский   ( Цитаты известных людей ) Мысль, прежде чем стать мыслью, была чувством. *** Не всякая правда – красота, но всякая красота – правда.
» Иван Александрович Гончаров   ( Цитаты известных людей ) Глупая красота - не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд - красота ее превратится мало-помалу в поразительное безобразие.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте