Авторизация
 
Вы здесь: » » Ловец Солнца (The Sunchaser)

Цитаты из фильма Ловец Солнца (The Sunchaser)

***
Да пребудет впереди меня красота. И позади меня - красота. И надо мной - красота. И подо мной - красота. Да пребудет вокруг меня красота!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Мигель де Сервантес Сааведра. Странствия Персилеса и Сихизмунды   ( Цитаты из книг ) *** Только красота, сочетающаяся со скромностью, имеет право называться красотою. Красота же без скромности — это не красота, а всего-навсего миловидность.
» Маша Царева. Красотка для подиума   ( Цитаты из книг ) *** Многие думают, что красота – это счастливый билет, джекпот, сказочный золотой ключик, открывающий двери в такие реалии, куда дурнушкам путь заказан. Это не так. Я бы выразилась даже более резко: красота – это клеймо, черная метка, которая мешает ее обладательнице построить конструктивные
» Донна Тартт. Тайная история   ( Цитаты из книг ) *** Призраки действительно существуют. Мы верим в них ничуть не меньше, чем люди гомеровских времён, только называем иначе - памятью или бессознательным... *** Не стоит страшиться того, о чем вы ничего не знаете. Вы словно дети - боитесь темноты. *** Красота редко несет покой и утешение. Напротив.
» Эпидемия - В этом сне   ( Цитаты из песен ) *** Этот мир нарисован не мной, Но его красота мне понятна.
» Оля и Монстр - Человечность   ( Цитаты из песен ) *** Красота никого не спасла, красота только повод для зла.
» Земфира - Красота   ( Цитаты из песен ) *** Какая красота Дождь идет Я одна На тротуарах пузыри, Я считаю их Я не знаю Вас… Больше…
» ДДТ - Ларёк   ( Цитаты из песен ) *** Красота не исчезает, лишь уходит иногда.
» Otto Dix - Красота   ( Цитаты из песен ) *** Себя не могу из осколков собрать. И Бог запретил красивым мне стать. Мне Бог запретил красивых любить. И мне остаётся лишь заживо гнить. *** Нам всем красота - отрада для глаз. Но вечно она не сияет для нас. К любой красоте приходит закат. И мне остаётся лишь уверовать в ад.
» Кинг Конг (King Kong)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мужчины... Могут подарить тебе весь мир, а то что действительно важно, забывают... *** И вот узрело чудовище лик красоты, И остановила красота его руку, И с того дня чудовище как будто умерло. *** Мы не могли понять, потому что были слишком далеки и не могли вспомнить, потому что блуждали во
» Антибумер   ( Цитаты из фильмов ) *** Если бы пиво стоило, как бензин - это одно. А если бы наоборот - то совсем другое. *** Держись братан, пока мы доверенность на твою хату не оформили! *** — А глобус Португалии у нас есть? — В багажнике. *** Куда ты глобус закатил? Надо было квадратный брать! *** — Че сидим? Где карта? — Карты
» Антибумер   ( Цитаты из фильмов ) Если бы пиво стоило, как бензин — это одно. А если бы наоборот — то совсем другое. *** Держись братан, пока мы доверенность на твою хату не оформили! *** — А глобус Португалии у нас есть? — В багажнике. *** Куда ты глобус закатил? Надо было квадратный брать! *** — Че сидим? Где карта? — Карты нету.
» Прекрасное. Красота. Эстетика   ( Афоризмы ) Прекрасное трудно. Бенедикт Спиноза Красота есть единство в разнообразии. Перефразированная мысль Эриугены Красота — это бесконечность, выраженная в законченной форме. Фридрих Шеллинг В сущности, мир существует лишь для того, чтобы могла появиться одна прекрасная книга. Стефан Малларме Эстетика —
» Константин Сергеевич Станиславский   ( Цитаты известных людей ) Мысль, прежде чем стать мыслью, была чувством. *** Не всякая правда – красота, но всякая красота – правда.
» Иван Александрович Гончаров   ( Цитаты известных людей ) Глупая красота - не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд - красота ее превратится мало-помалу в поразительное безобразие.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте