Авторизация
 
Вы здесь: » » Настоящая любовь (True Romance)

Цитаты из фильма Настоящая любовь (True Romance)

***
Пистолет такая штука - лучше иметь его под рукой, чем у виска.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Марина Крамер. Нежная стерва, или Исход великой любви   ( Цитаты из книг ) *** Почему я такая? Я не могу без него, он нужен мне как воздух, я ведь даже дышать без него не смогу. Странная штука – любовь…
» Тимати - SSL   ( Цитаты из песен ) *** Передай Привет, у виска пистолет, еще пару минут и меня больше нет.
» Потап и Настя Каменских - Не пара   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь такая штука, может всякое случиться, Но не измеряй любовь в условных единицах.
» Карусель - Настоящая любовь   ( Цитаты из песен ) *** Да, любовь - невероятное чувство. Иногда человек вызывает симпатию, привязанность, а настоящую любовь чувствуешь сразу, в первый миг. Настоящая любовь всегда с первого взгляда. И бывает, что одна на всю жизнь.
» Бобры - Я с тобой   ( Цитаты из песен ) *** В моей крови всегда алкоголь, В моей любви только боль. Такая прыть… Такая стать… Тебя не достать, хотя подать рукой.
» Plastika - Счастливы ли вы?   ( Цитаты из песен ) *** Ну что, довольны? Вот он - я! И на губах моих не яд, И пистолет не у виска, И в нашем взгляде - не тоска, На нашей шее - не петля, И друг мне в спину не стрелял, И на сердцах у нас не швы, Ведь мы всего лишь - счастливы.
» Loc-Dog - Дура   ( Цитаты из песен ) *** мои глаза-яд, моя любовь-ад прости, я такой и нет пути назад я знаю больно, обидно и тошно быть брошенной, ведь ты такая хорошая. но не стоит бояться любить и прятать сердце под засов, и на смену мне придет настоящая любовь
» U2 - A Man And A Woman   ( Цитаты из песен ) *** I could never take a chance Of losing love to find romance In the mysterious distance Between a man and a woman. Я бы никогда не смог рискнуть И потерять любовь, чтобы найти мимолетное увлечение В таинственной пропасти Между мужчиной и женщиной.
» The Dresden Dolls - Dear Jenny   ( Цитаты из песен ) *** Sad but true the facts of life are bound to get you down. Грустно, но верно: жизненные факты сдерживают тебя, чтобы столкнуть. *** Sad but true the truth can turn your smile to a frown. Грустно, но верно: правда может превратить твою улыбку в хмурое лицо.
» Nazareth - Love Hurts   ( Цитаты из песен ) *** Some fools think of happiness, Blissfulness, togetherness, Some fools fool themselves I guess They're not foolin' me I know it isn't true, I know it isn't true Love is just a lie Made to make you blue Love hurts... Некоторые дураки мечтают о счастье, Блаженстве, единстве душ, Думаю, эти дураки
» Lady Gaga - Bad Romance   ( Цитаты из песен ) *** I want your love and I want your revenge I want your love I don’t wanna be friends You and me could write a bad romance Я хочу твоей любви, И я хочу твоей мести. Я хочу твоей любви, Я не хочу быть тебе просто другом! Ты и я могли бы написать роман о порочной страсти. *** I want you, open
» Bob Marley - Jamming   ( Цитаты из песен ) *** True love that now exist is the love I can't resist. Настоящая любовь та, которой нельзя сопротивляться.
» Настройщик   ( Цитаты из фильмов ) *** - И я знаю – тебе нечего мне возразить! А я могла бы себе возразить, если б хотела, но я не хочу. А потом захотела бы и возразила себе возразившей. А знаешь почему? Очень просто – потому что захотела! И вот это хотение и есть самое главное, оно решает ВСЕ! *** - Есть такая неизлечимая болезнь –
» Бобик в гостях у Барбоса   ( Цитаты из мультфильмов ) *** — Ну, это такая штука, это такая штука, понимаешь, часы. Они ходят. — Как ходят? У них ведь лап нет. — Ну как тебе объяснить, это только говорится, что они ходят, а на самом деле они стучат, стучат, а потом бьют. *** — А где дедушка-то спит? — Да вон там в коридоре. На коврике. А если не
» Соммери   ( Цитаты известных людей ) Остроумие - как талант: лучше не иметь его вовсе, чем иметь недостаточно
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте