Авторизация
 
Вы здесь: » » Ri - Без него

Цитаты из песни Ri - Без него

***
Просто без него не бегут поезда, Просто без него не летят самолеты, Просто без него так пусты города, Без него её слезы просто с неба вода...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Шила Дилэни. Вкус меда   ( Цитаты из книг ) *** - Почему ты за него выходишь? - У него на то целый бумажник причин. *** Ты не выглядишь на сорок. У тебя вид хорошо сохранившейся шестидесятилетней дамы.
» Робин Хобб. Драконья гавань   ( Цитаты из книг ) *** Гордость. Пострадала моя гордость, а не разбитое сердце. Я в него не влюблена. Я не предъявляю на него никаких прав. И не хочу, чтобы он чего-то требовал от меня. Мы просто друзья, знакомые вот уже много лет. Просто уязвлённая гордость. Вот и всё. Это могло быть правдой, вот только ощущалось
» Наталия Кочелаева. Зона Индиго   ( Цитаты из книг ) *** Ты просто люби его. Просто люби, понимаешь? Не жди от него никаких свершений, не надейся, что он оправдает твои чаяния! Люби его, и он будет любить тебя. Это так просто, но почему-то мало у кого получается.
» Михаил Михайлович Пришвин. Дневники 1918-1919   ( Цитаты из книг ) *** Грех существует, когда есть страх, и страх бывает, когда близко наказание, но если нет страха и опасности, то нет и чувства греха и делай как хочешь. <...> Так легкомыслие мчалось на коне Случая, минуя до поры до времени волчьи ямы Греха. *** Не знаю, зачем счастливому чужую жизнь
» Мигель Отеро Сильва. Когда хочется плакать, не плачу   ( Цитаты из книг ) *** Викториано остался один, захороненный среди множества бедняцких могил, но у него есть своя глиняная урна, задрапированная своей чёрной тканью, у него есть свой букетик за 12 боливаров и слезы Мамы, которые тоже чего-то стоят.
» Марина Крамер. Нежная стерва, или Исход великой любви   ( Цитаты из книг ) *** Почему я такая? Я не могу без него, он нужен мне как воздух, я ведь даже дышать без него не смогу. Странная штука – любовь…
» Бернхард Шлинк. Сын   ( Цитаты из книг ) *** Настоящий отец борется за своего сына. Он дерётся за него. Или бежит вместе с ним. Но не сидит, пожимая плечами. Не смотрит с идиотской ухмылкой, как у него забирают сына.
» Катя Огонёк - Я не могу без него   ( Цитаты из песен ) *** Я не могу без него, но молчу. Я проклинаю его, но хочу. Я ненавижу его, но люблю.
» Ани Лорак - увлечение   ( Цитаты из песен ) *** Ты не просто увлечение, ты - важнее всего Мы несёмся по течению, а не против него И не подлежит лечению в сердце рана моя Распишитесь в получении удовольствия.
» Алексей Степин - Слёзы - не просто вода   ( Цитаты из песен ) *** Слёзы - это просто вода, подсоленная болью. И не сбежать никуда, нет, никуда, Пока горишь любовью, Да! Но слёзы - не просто вода.
» Невероятный Бёрт Уандерстоун (The Incredible Burt Wonderstone)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Чувство, которое ты сейчас испытываешь - чувство изумления, чувство восторга, чувство, что в этой вселенной возможно все! Это из-за него ты стал фокусником. Из-за него я стал фокусником. — Из-за него и из-за женщин. — Из-за него и из-за женщин.
» Любимцы Америки (America's Sweethearts)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Что-то случилось? - Нет, просто хмурое утро, а до него много несчастных лет.
» Барабанщик (Zhan. gu.)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда ты не пытаешься покорить барабан, ты готов. *** Поначалу, барабан - это всего лишь барабан, и кажется, что бить в него проще простого.. Но стоит увлечься, и начинаешь постигать все тонкости этого занятия: ритм, громкость, согласие между барабанщиками... И тогда оказывается, что барабан -
» Alai Oli - Я буду с тобой   ( Цитаты из песен ) Я буду с тобой, Ты просто закрой глаза, Просто помни имя мое, И я буду с тобой, Будто время течет назад. И никто не узнает, Никто не услышит, верь, Поезда, города за спиной. И мы пойманы в сети, но я Буду с тобой.
» Барабанщик (Zhan. gu.)   ( Цитаты из фильмов ) Когда ты не пытаешься покорить барабан, ты готов. *** Поначалу, барабан — это всего лишь барабан, и кажется, что бить в него проще простого.. Но стоит увлечься, и начинаешь постигать все тонкости этого занятия: ритм, громкость, согласие между барабанщиками… И тогда оказывается, что барабан — это не
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте