Авторизация
 
Вы здесь: » » Наталия Кочелаева. Зона Индиго

Цитаты из книги Наталия Кочелаева. Зона Индиго

***
Ты просто люби его. Просто люби, понимаешь? Не жди от него никаких свершений, не надейся, что он оправдает твои чаяния! Люби его, и он будет любить тебя. Это так просто, но почему-то мало у кого получается.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Генри Лайон Олди. Гроза в Безначалье   ( Цитаты из книг ) *** Судьба смеется нам в лицо? Не взять ли её за глотку? *** На душе скребли кошки — и печаль, ранее светлая, превращалась в глухую тоску, становясь с каждой минутой все темнее, словно там, внутри, садилось солнце. *** Превозносить, вместо того чтобы пытаться понять, — значит обидеть. *** Догадки
» Руставели, Манифест, Санчес - Человек   ( Цитаты из песен ) *** Цени дружбу, ведь все, что мужчине нужно Когда поют за спиной, друг, а не лужа Надежды не теряй на лучшие времена, Ведь потеряв ее, потеряешь и себя И помни любовь, дари любовь, иди к любви Следуй за душой и люби от души И пусть опять перед тобой захлопнута дверь, Наперекор всему надейся, люби
» Павел Кашин - Слепая любовь   ( Цитаты из песен ) *** 'Не люби меня так тяжело и безвольно, Что сердце сгорает и старится, Я не верю в любовь, от которой нам больно, И боль эта счастьем считается. Не люби меня так горячо, чтоб венозная Кровь закипала и пенилась, Я слыхала, слепая любовь на износ Иногда превращается в ненависть'.
» Отпетые мошенники - Люби меня, люби   ( Цитаты из песен ) *** Скоро весна, скоро весна, Скоро эти ночи беспокойного сна, Снова весна, снова любовь, Снова в наших жилах заиграет кровь.
» Джанго - Ты люби меня просто так   ( Цитаты из песен ) *** Завтра будем мы незамечены Утренним Бродягой вечным… Кто любовь дарил – тех нельзя будить! И все, что нам хотелось – Просто быть!
» Время и стекло - Кафель   ( Цитаты из песен ) *** Открой глаза, посмотри на небо, Есть в мире столько мест, в которых еще не был ты. Беги от пустоты, спасай свои мечты, Живи, люби, люби, живи.
» Алла Пугачева - Сильная женщина   ( Цитаты из песен ) *** Если и жаль мне, то только тебя. Ведь я для тебя умерла... *** Я прогоню нелепую боль - в жизни моей ты сыграл свою роль. Кто-то другой скажет 'люблю', может быть даже поверю ему. *** Люби его, детка, как я не смогла. Люби его крепко, он хочет тепла.
» Marc Anthony - Escandalo   ( Цитаты из песен ) *** No hagas caso de la gente, Sigue la corriente Y quiereme mas. Con eso tengo bastante. Si yo pudiera algun dia Remontarme a las estrellas Conmigo te llevaria A donde nadie nos viera. Не обращай внимание на пересуды, Будь как будет. Просто люби меня сильней... Это всё, что мне нужно. Если бы я
» Табор уходит в небо   ( Цитаты из фильмов ) *** Чему быть - того не миновать. Ибо нет такого коня, на котором от самого себя ускакать можно. *** Не люби деньги, обманут. Не люби женщин, обманут. Из всех вин самое пьянящее - это воля. *** - Кто больше знает, дурак или мудрец? - Дурак. Мудрец во всем сомневается. *** — Хорошо. — Что — хорошо?
» Лабиринт (Labirinth)   ( Цитаты из фильмов ) *** Give me the child. Through dangers untold and hardships unnumbered, I have fought my way here to the castle beyond the Goblin City to take back the child that you have stolen. For my will is as strong as yours, and my kingdom is as great... You have no power over me. Верни мне ребёнка. Через
» Все песни только о любви (Les chansons d`amour)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я желаю ему добра. - Не думаю, что можно осчастливить человека насильно. *** Люби меня меньше, но люби меня долго. *** К тем, кто тебе подходит, можно приходить без цветов. Истинная вежливость в том, чтобы прийти вовремя, когда время не ждет.
» Чертенок номер 13   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Ну, Тринадцатый, кого должен любить черт??!! - Тебя... меня... Всех! Хочешь сахару?... *** Но мало только любить себя... любовь, у нас у чертей - это любовь к себе плюс полное 100% начхательство *** Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе. ***
» Alex Nebo - Не бей   ( Цитаты из песен ) Не надо, мама, не бей- Без этого больно. Ты думаешь — стану умней, Я думаю, что не при чем,- Ты просто чем-то недовольна. Люби меня, мама, люби, Плохим и хорошим, Я не подведу тебя, мама, И никогда не брошу.
» Все песни только о любви (Les chansons d`amour)   ( Цитаты из фильмов ) — Я желаю ему добра. — Не думаю, что можно осчастливить человека насильно. *** Люби меня меньше, но люби меня долго. *** К тем, кто тебе подходит, можно приходить без цветов. Истинная вежливость в том, чтобы прийти вовремя, когда время не ждет.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте