Авторизация
 
Вы здесь: » » Невероятный Бёрт Уандерстоун (The Incredible Burt Wonderstone)

Цитаты из фильма Невероятный Бёрт Уандерстоун (The Incredible Burt Wonderstone)

***
— Чувство, которое ты сейчас испытываешь - чувство изумления, чувство восторга, чувство, что в этой вселенной возможно все! Это из-за него ты стал фокусником. Из-за него я стал фокусником. — Из-за него и из-за женщин. — Из-за него и из-за женщин.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз Маклин. Молчание   ( Цитаты из книг ) *** Чем дешевле чувство, тем больше можно на него положиться, чтобы обнаружить брешь в обороне. *** Если двигаться быстро-быстро, то можно догнать прошлое.
» Рэй Брэдбери. Попрыгунчик в шкатулке   ( Цитаты из книг ) *** – Мама… – начал он медленно и несмело. – А что такое умереть? Ты всё время об этом говоришь. Это такое чувство? – Для тех, кто потом остаётся жить, это плохое чувство.
» Малгожата Мусерович. Целестина, или шестое чувство   ( Цитаты из книг ) *** Цеся тяжело вздохнула. - Что, хандра? - спросила мама. - Э, нет. Просто жизнь тяжелая. - Фу, какая банальность! - поморщилась мама. - Могла бы сформулировать то же самое более оригинально. - Эх, жизнь, жизнь! - изрекла Целестина. - И вообще, ко всему нужно относиться проще, детка. Знаешь,
» Джон Голсуорси. Собственник   ( Цитаты из книг ) *** ... Им незаметно овладело то чувство, которое рано или поздно настигает многих людей, - чувство какого-то странного удовлетворения, какой-то странной полноты; словом, то, что романисты и пожилые дамы называют любовью с первого взгляда.
» Виктория Токарева. Своя правда   ( Цитаты из книг ) *** Исторгать большое чувство и принять большое чувство - это тоже талант. *** Говорят, нелюбимые плохо пахнут. А любимые - благоухают. Взаимное тяготение скрыто в запахах.
» Анна Зегерс. Мёртвые остаются молодыми   ( Цитаты из книг ) *** Как бы незначительно ни было чувство, друг не отказывался вникнуть в него, не отделял его от более высоких чувств, потому что оно было недостаточно важно и серьёзно; наоборот, он старался найти нить, связующую это маленькое, незаметное, затаенное чувство с самым главным, всё равно, шла ли речь
» Александр Потебня. Мысль и язык   ( Цитаты из книг ) *** Воспоминание о детских печалях может нам быть приятно и, наоборот, мысль о беззаботном нашем детстве может возбуждать скорбное чувство; вообще воспоминание о предметах, внушавших нам прежде такое-то чувство, вызывает не это самое чувство, а только бледную тень прежнего или, лучше сказать, что
» Александр Иванович Куприн. В цирке   ( Цитаты из книг ) *** Чувство темпа - особенное, шестое чувство, вряд ли понятное где-нибудь, кроме балета и цирка, но необходимое при всех трудных и согласованных движениях под музыку.
» Каста - Такое чувство   ( Цитаты из песен ) *** Такое чувство, что время проходит зря. Такое чувство, что иссякает заряд. Такое скверное чувство. Смирись с ним. Или решись на большие перемены в жизни.
» БиоПсихоз - Люди На Блюди   ( Цитаты из песен ) *** Эй! Я обращаюсь к вам: Как дела? Как время движенья? Как сон? Как чувство вины? Как жизнь? Как руки уничтоженья? Эй Вы!? Как чувство себя? А как проводки на шеях не жмут? Замерший асфальт липнет к лапам. И эти маски вам не идут.
» Его девушка Пятница (His Girl Friday)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Не надо было нам разводиться. От этого мужчина теряет веру в себя, у него появляется чувство, что он никому не нужен. — Так для этого и нужен развод, дорогой.
» Все говорят, что я люблю тебя (Everyone Says I Love You)   ( Цитаты из фильмов ) *** Хочу дать тебе совет! Когда рвутся связи, лучше быть Бросающим, а не Бросаемым. Бросающий уходит, а Бросаемый остается. Понимаешь? А это ужасно! Но самое ужасное - это чувство вины, которое остается у Брошенного... И это чувство вины может перерости в комплекс.
» Александр Потебня. Мысль и язык   ( Цитаты из книг ) Воспоминание о детских печалях может нам быть приятно и, наоборот, мысль о беззаботном нашем детстве может возбуждать скорбное чувство; вообще воспоминание о предметах, внушавших нам прежде такое-то чувство, вызывает не это самое чувство, а только бледную тень прежнего или, лучше сказать, что
» Его девушка Пятница (His Girl Friday)   ( Цитаты из фильмов ) — Не надо было нам разводиться. От этого мужчина теряет веру в себя, у него появляется чувство, что он никому не нужен. — Так для этого и нужен развод, дорогой.
» Все говорят, что я люблю тебя (Everyone Says I Love You)   ( Цитаты из фильмов ) Хочу дать тебе совет! Когда рвутся связи, лучше быть Бросающим, а не Бросаемым. Бросающий уходит, а Бросаемый остается. Понимаешь? А это ужасно! Но самое ужасное — это чувство вины, которое остается у Брошенного… И это чувство вины может перерости в комплекс.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте