Авторизация
 
Вы здесь: » » Аквариум - Феечка
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Цитаты из песни Аквариум - Феечка

***
А любая весть изначально благая - Просто ты к этому еще не привык.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Маргарет Чейни. Тесла: Человек из будущего   ( Цитаты из книг ) *** У человека всегда есть две причины для того, что он делает: одна - благая, другая - настоящая.
» Айрис Оллби. Я верю в любовь   ( Цитаты из книг ) *** Уснуть не удавалось. Мешали мысли. Зачем он вообще с ней возится? Неужели так уж тронул ее отказ танцевать? Задетое тщеславие? Привык, наверное, что любая женщина должна от его чар терять голову. Такие самодовольные сердцееды встречались, и не раз, с одним из них довелось состоять в браке. С
» Сергей Трофимов - Я привык улыбаться людям   ( Цитаты из песен ) *** Я встречал бескорыстных, верных во всём, По-детски светлых и чистых в сердце своём, Наверно, просто нам близко то, чем мы сами живём. *** Я привык улыбаться людям, И быть может вполне, В час, когда я несчастлив буду, Кто-то улыбнется мне. *** Счастье – это как торт на блюде, одному не
» Ночные Снайперы - Рубеж   ( Цитаты из песен ) *** Но это просто рубеж, и я к нему готов. Я отрекаюсь от своих прошлых снов. Я забываю обо всем. Я гашу свет. *** Нет мира кроме тех, К кому я привык. И с кем не надо нагружать язык, А просто жить рядом И чувствовать, что жив.
» Ключи - И ты уже кого-то нашла   ( Цитаты из песен ) *** И ты уже кого-то нашла, И я уже привык быть один. Все выше между нами стена, Стена из непонятных картин. Но видно это всё ерунда, Что время лечит раны любви. Хоть ты уже кого-то нашла, А я уже привык быть один.
» Борис Гребенщиков - Феечка   ( Цитаты из песен ) *** Любая весть изначально благая - Просто ты к этому еще не привык. *** А если не нравится, как я излагаю - Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
» Александр Дольский - Когда тебе и пусто и печально   ( Цитаты из песен ) *** Жестоки чувства одиночества и жажды, но страшно - если ты к ним вовсе не привык. *** Когда тебе опять и пусто и печально, В глазах покоя нет, а в мыслях высоты, Ты вспомни, что в тебе нет боли изначально, А только трение мечты и суеты.
» Аквариум - Я не мог оторвать глаз от тебя   ( Цитаты из песен ) *** У меня нет друзей, чтобы никто не смог сбить прицел.
» Аквариум - Послезавтра   ( Цитаты из песен ) *** У меня плохая память И омерзительный нрав. Я не могу принять сторону, Я не знаю никого, кто не прав. *** Я был в обиде на тебя, Моё сердце было в тени. Через стены этой гордости Не так легко перелезть. *** Кто бы ни был со мной, Я всё равно изначально один. Я вышел из пламени, Отсюда вся моя
» Аквариум - Не стой на пути у высоких чувств   ( Цитаты из песен ) *** Мы могли бы войти в историю - Мы туда не пошли.
» Аквариум - Мир, как мы его знаем   ( Цитаты из песен ) *** Свари мне кофе, и я буду верен тебе.
» Аквариум - Дубровский   ( Цитаты из песен ) *** Не прячь от Бога глаза, А то как он найдет нас?
» Аквариум - В джунглях   ( Цитаты из песен ) *** Пока мы пишем на денежных знаках - нет смысла писать о любви.
» Аквариум - Аделаида   ( Цитаты из песен ) *** Ты слышишь стук сердца? Это коса нашла на камень..
» Айрис Оллби. Я верю в любовь   ( Цитаты из книг ) Уснуть не удавалось. Мешали мысли. Зачем он вообще с ней возится? Неужели так уж тронул ее отказ танцевать? Задетое тщеславие? Привык, наверное, что любая женщина должна от его чар терять голову. Такие самодовольные сердцееды встречались, и не раз, с одним из них довелось состоять в браке. С нее
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте