Авторизация
 
Вы здесь: » » Алабама - Боинг до Бога

Цитаты из песни Алабама - Боинг до Бога

***
Если рождаться, то только войной... Если умирать, то только в стихиях...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Афоризмы со смыслом   ( Афоризмы ) Позаботься о будущем, чтобы твое настоящее стало прекрасным прошлым. © Станислав Ежи Лец. Непричёсанные мысли В учении благородного мужа разве присутствует забота о тождестве и различии с другими учениями? Важна только его истинность и ничего более. © Ван Янмин Не надо изучать конец, начало, Но
» Леонид Максимович Леонов. Русский лес   ( Цитаты из книг ) *** Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет!
» Джером Дэвид Сэлинджер. Тедди   ( Цитаты из книг ) *** По-моему, жизнь - это дареный конь. *** - Я так понимаю, сами вы не подвержены эмоциям? - Если и подвержен, то, во всяком случае, не помню, чтобы давал им выход. Не вижу, какая от них польза. *** Вы помните яблоко из Библии, которое Адам съел в раю? А знаете, что было в том яблоке? Логика.
» Генри Лайон Олди. Я возьму сам   ( Цитаты из книг ) *** Но рождаться можно только так: в крови, нечистотах. *** О должно ли скорбеть великой скорбью и печалиться великой печалью, если по свету еще гуляют слова, достойные быть произнесенными. *** Смешная штука - жизнь. Все прекрасно знают, куда ведет нас течение, и тем не менее каждый надеется, что
» Скади - Наставления молодому Вершителю   ( Цитаты из песен ) *** А если и придется умирать - То от свободы и покоя, А если и придется выбирать, То только навсегда. *** Не веруй, на надейся, не гадай И не пытайся стать мудрее Уж если чем и славен человек, То лишь безумием одним.
» Tracktor Bowling - Умирать   ( Цитаты из песен ) *** Но тот, кто наверху, закрыл глаза, Нас оставляя ждать и умирать
» Человек на все времена (A Man for All Seasons)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Если бы я служил Богу так хорошо, как королю, Бог не оставил бы меня умирать здесь. — Слава Богу, вы умираете здесь. Король бы вас послал умирать в Тауэр.
» Уроки любви (Guinevere)   ( Цитаты из фильмов ) *** Умирать, не веря в бога, это настоящий ад. *** Он был худший человек в моей жизни. Или лучший, я пока не знаю. Если верно, что надо учиться на своих ошибках, то он - моя лучшая ошибка. Он - мой самый яркий и самый любимый провал.
» Если бы я тебя любил   ( Цитаты из фильмов ) *** Если бы я тебя любил... я никогда бы больше тебя не отпустил, никогда... я... я... Ты бы любила меня. Родила бы мне детей. Я только сегодня понял, какой я был дурак. Я давно должен был тебе сказать.. Так много нужно тебе сказать... Я должен... Должен был тебе кое-что сказать... Но я не успел. Я
» Доспехи Бога (Long xiong hu di)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Так велел мне мой бог. Он дает мне еду, кров. Если он приказывает – я не могу ему отказать. Я не говорю ему 'нет'. — Наверное, это очень могущественный бог. Как имя твоего бога? — Ты не можешь даже представить его могущество. Моего бога зовут – деньги.
» Безумцы (Mad Men)   ( Цитаты из фильмов ) *** Хочешь сдаться?? Хочешь сидеть и умирать?? Только скажи... И я... Буду умирать с тобой... *** С первым поцелуем незнакомец становится знакомым. И после этого все поцелуи несут оттенок первого.
» 7000$ - В самом себе   ( Цитаты из песен ) Кто может думать, тот противник, война есть война. Никто не хочет быть безумным и умирать, И если нас вдруг обезвредят, только в нас вина - Мы не умели сидеть тихо или просто молчать…
» Если бы я тебя любил   ( Цитаты из фильмов ) Если бы я тебя любил… я никогда бы больше тебя не отпустил, никогда… я… я… Ты бы любила меня. Родила бы мне детей. Я только сегодня понял, какой я был дурак. Я давно должен был тебе сказать.. Так много нужно тебе сказать… Я должен… Должен был тебе кое-что сказать… Но я не успел. Я люблю тебя! ***
» Доспехи Бога (Long xiong hu di)   ( Цитаты из фильмов ) — Так велел мне мой бог. Он дает мне еду, кров. Если он приказывает – я не могу ему отказать. Я не говорю ему «нет». — Наверное, это очень могущественный бог. Как имя твоего бога? — Ты не можешь даже представить его могущество. Моего бога зовут – деньги.
» Безумцы (Mad Men)   ( Цитаты из фильмов ) Хочешь сдаться?? Хочешь сидеть и умирать?? Только скажи… И я… Буду умирать с тобой… *** С первым поцелуем незнакомец становится знакомым. И после этого все поцелуи несут оттенок первого.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте