Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Башлачев - Подвиг разведчика

Цитаты из песни Александр Башлачев - Подвиг разведчика

***
По радио поют, что нет причины для тоски, И в этом ее главная причина.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Екатерина Болдырева - Девочка Иштар   ( Цитаты из песен ) *** Так поют не все даже там, где ложь не успели изобрести Так поют не по годам, а по векам в одной горсти Так поют, потому что не могут не петь Как не могут не петь птицы *** Женщины вкушают музыку природы душой, А девочки природу музыке учат. *** Вся эта боль не больше, чем дар, Вся эта боль тебе
» Александр Башлачев - Трагикомический роман   ( Цитаты из песен ) *** Давай придумаем сюжет, В котором нам найдется место, В котором можно интересно Прожить хотя бы пару лет...
» Александр Башлачев - Ржавая вода   ( Цитаты из песен ) *** Но этот город с кровоточащими жабрами надо бы переплыть ... А время ловит нас в воде губами жадными. Время нас учит пить.
» Александр Башлачев - Поэт   ( Цитаты из песен ) *** Ну вот, ты - поэт... Еле-еле душа в черном теле. Ты принял обет сделать выбор, ломая печать. Мы можем забыть всех, что пели не так, как умели. Но тех, кто молчал, давайте не будем прощать.
» Александр Башлачев - Поезд   ( Цитаты из песен ) *** Моя голова - перекрёсток железных дорог. *** Любовь - это то, в чём я прав и неправ, И только любовь даёт мне на это права.
» Александр Башлачев - Палата номер шесть   ( Цитаты из песен ) *** Хотелось озвереть, кусаться и рычать. Пытался умереть - успели откачать. Могли и не успеть. Спасибо главврачу За то, что ничего теперь хотеть я не хочу. Психически здоров. Отвык и пить, и есть. Спасибо, Башлачев. Палата номер шесть.
» Александр Башлачев - Осень   ( Цитаты из песен ) *** Осень. Ягоды губ с ядом. Осень. Твой похотливый труп рядом. Все мои песни июня и августа Осенью сожжены. Она так ревнива в роли моей жены.
» Александр Башлачев - Не позволяй душе лениться   ( Цитаты из песен ) *** Не мореплаватель, не плотник, Не академик, не герой, - Иван Кузьмич - ответственный работник. Он заслужил почетный геморрой. Его пример - другим наука. Век при дворе. И сам немного царь. Так, черт возьми, всегда к твоим услугам Аптека, улица, фонарь.
» Александр Башлачев - Мы льем свое больное семя...   ( Цитаты из песен ) *** Мы вскроем вены торопливо Надежной бритвою 'Жилет'. Но вместо крови льется пиво И только пачкает паркет.
» Александр Башлачев - Как ветра осенние   ( Цитаты из песен ) *** Да я сумел бы выжить, если б не было такой простой работы - жить...
» Александр Башлачев - Вишня   ( Цитаты из песен ) *** Свету теплого луча верят даже звери. *** Будь свободна и люби все, что сердцу мило.
» Александр Башлачев - Вечный пост   ( Цитаты из песен ) *** Но серпы в ведре да серебро в ведре Я узрел, не зря. Я - боль яблока Господи, смотри! Видишь? На заре Дочь твоя ведет к роднику быка
» Александр Башлачев - Абсолютный Вахтер   ( Цитаты из песен ) *** Этот город скользит и меняет названья. Этот адрес давно кто-то тщательно стер. Этой улицы нет, а на ней нету зданья, Где всю ночь правит бал Абсолютный Вахтер.
» Агата Кристи - Подвиг   ( Цитаты из песен ) *** Когда некуда идти, Ты невольно выбираешь, Путь единственный из всех, На котором умираешь *** Там, где подвиг, там и смерть, Вариатов, сука, нет, Вариантов, сука, ноль, Кто-то сдался, кто-то свой.
» Радио   ( Афоризмы ) Радио — нечто гораздо большее, чем телевидение без видения. Непонятно, но факт. «Пшекруй» Радио — замечательное изобретение, позволяющее людям, которым нечего сказать, сказать это людям, которые их не слушают. NN Радио: средство массовой информации, слушая которое еще никто не испортил зрения. Уолт
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте