Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Башлачев - Ржавая вода

Цитаты из песни Александр Башлачев - Ржавая вода

***
Но этот город с кровоточащими жабрами надо бы переплыть ... А время ловит нас в воде губами жадными. Время нас учит пить.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Саша Дэа. Девушка с повязкой на глазах   ( Цитаты из книг ) *** - Вы знаете, что такое жизнь? - Жизнь? - Да, жизнь. Жизнь. В ней встречи и улыбки. В ней так много всего на любой вкус. Разнообразное меню из кино, любви, дружбы, ремонта, безделья, дачи, животных, разных слез, знакомых. Живем. Дышим. А потом бац! - и все. *** Из времени плохой доктор. Мы сами
» Александр Дюма. Сорок пять   ( Цитаты из книг ) *** Вода и время - два могущественных растворителя: один точит камень, другой подтачивает самолюбие. *** В этом мире одни дураки скучают и ищут развлечения на том свете.
» ЗагиБок Aka Миг29 - Время течет   ( Цитаты из песен ) *** Разрази тебя гром! Этот город огромен И ты запрограммирован ещё в утробе
» Денис Фа Слынко - Чёрная вода   ( Цитаты из песен ) *** Видишь не ты. Плачу не я. Время - цветы, время - змея. Ручная звезда, Сполох огня. Будь навсегда, завтра меня Чёрная вода звала Быть с тобой на треть крыла. Хочешь быть со мной? Чёрная вода звала Быть с тобой на треть крыла. Может, чёрт с тобой? Но, всё же, будь со мной...
» Браво - Этот город   ( Цитаты из песен ) *** Я не знаю, где ещё на этом свете есть Такая же весна. Я, пожалуй, отпущу попутный ветер И останусь навсегда с тобою. *** Этот город самый лучший город на Земле, Он как будто нарисован мелом на стене. Нарисованы бульвары, реки и мосты, Разноцветные веснушки, белые банты.
» Александр Башлачев - Поезд   ( Цитаты из песен ) *** Моя голова - перекрёсток железных дорог. *** Любовь - это то, в чём я прав и неправ, И только любовь даёт мне на это права.
» Александр Башлачев - Подвиг разведчика   ( Цитаты из песен ) *** По радио поют, что нет причины для тоски, И в этом ее главная причина.
» Александр Башлачев - Палата номер шесть   ( Цитаты из песен ) *** Хотелось озвереть, кусаться и рычать. Пытался умереть - успели откачать. Могли и не успеть. Спасибо главврачу За то, что ничего теперь хотеть я не хочу. Психически здоров. Отвык и пить, и есть. Спасибо, Башлачев. Палата номер шесть.
» Александр Башлачев - Мы льем свое больное семя...   ( Цитаты из песен ) *** Мы вскроем вены торопливо Надежной бритвою 'Жилет'. Но вместо крови льется пиво И только пачкает паркет.
» Александр Башлачев - Как ветра осенние   ( Цитаты из песен ) *** Да я сумел бы выжить, если б не было такой простой работы - жить...
» Александр Башлачев - Время колокольчиков   ( Цитаты из песен ) *** A на дожде все дороги радугой! Быть беде. Нынче нам до смеха ли? Но если есть колокольчик под дугой, Так, значит, все. Заряжай, поехали! Загремим, засвистим, защелкаем, Проберет до костей, до кончиков. Эй, братва! Чуете печенками Грозный смех русских колокольчиков?
» Александр Башлачев - Вишня   ( Цитаты из песен ) *** Свету теплого луча верят даже звери. *** Будь свободна и люби все, что сердцу мило.
» Александр Башлачев - Абсолютный Вахтер   ( Цитаты из песен ) *** Этот город скользит и меняет названья. Этот адрес давно кто-то тщательно стер. Этой улицы нет, а на ней нету зданья, Где всю ночь правит бал Абсолютный Вахтер.
» Tracktor Bowling - Время   ( Цитаты из песен ) *** Многому в жизни учит боль, нужно ли нам все это знать? *** Легче не иметь, Сразу всё отдать, Чтобы не терять Никогда... *** Время залечит раны, но не повернуть его нам вспять... *** Если есть где-то лёгкий путь, Мы убегаем от беды, Легче уйти, перешагнуть - Время всегда сотрёт следы... ***
» Александр Дюма. Сорок пять   ( Цитаты из книг ) Вода и время — два могущественных растворителя: один точит камень, другой подтачивает самолюбие. *** В этом мире одни дураки скучают и ищут развлечения на том свете.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте