Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Пушной - Катастрофиссськи...

Цитаты из песни Александр Пушной - Катастрофиссськи...

***
Я не был никогда лавеласом, Но теперь боюсь просто панически, Когда я натыкаюся глазом На большие сиськи! Катастрофически!

***
Я бы мог оценить её ум и масштаб её личности, Но если б не её катастрофиссськи Большие сиськи!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Диана Машкова. Дочки-матери   ( Цитаты из книг ) *** Самые большие несчастья порождают самые большие счастья
» Виктория Токарева. Из жизни миллионеров   ( Цитаты из книг ) *** Большие груди и большие зады нравятся простому народу. Чем ниже культура, тем шире зад. *** Я поняла: талантливый человек старым не бывает. Она - не старая. Просто давно живёт.
» Смысловые Галлюцинации - Большие планы   ( Цитаты из песен ) *** Мечты становятся планами, Потом душевными ранами. Сильнодействующие, быстро губящие - Большие планы на будущее.
» Ночные Снайперы - Катастрофически   ( Цитаты из песен ) *** Катастрофически тебя не хватает мне, Жгу электричество, но не попадаю я, Воздух толчками и пульс на три счета-та-та Бьет в переносицу: я знаю, всё знаю, но Катастрофически тебя не хватает мне...
» Александр Пушной - Пскртувсмусвету (Чепопало-Рок)   ( Цитаты из песен ) *** Я не шкаф и не музей - Хранить секреты от друзей.
» Александр Пушной - Парикмахер   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь, казалось, удалась: Лучше всех учился в классе, С дипломом школу кончил красным. Всё казалось так прекрасно. Теперь друзей не помню лиц я. Кто бизнесмен, кто за границей. У всех профессии крутые. Квартиры, жёны молодые. Ну а я вот парикмахер! Никому не нужен нахер...
» Плохие парни 2 (Bad Boys II)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Столько оружия и ни у кого из нас нет пуль? - У меня одна, в бедре. *** Майк - Эй Маркус, в таких ситуациях я стараюсь тебя подбодрить и всегда говорю, мол, всё будет хорошо, не тушуйся приятель, мы выберемся... Маркус - Да, да.. Майк - ... но сегодня, браток, это было бы чистым враньем. ***
» Очень страшное кино (Scary Movie)   ( Цитаты из фильмов ) *** Как вы слышали, у нас тут убийца в городе. Он всегда спрашивает молодых девочек. И если он попросит вас показать ему сиськи, - не показывайте. И всегда не забывайте подмываться. Это очень хорошо. И никогда не доверяйте никому. Не доверяйте ему, чтобы он побрил вам подмышки *** Проходи, Синди.
» На море   ( Цитаты из фильмов ) *** - Что происходит? - Русские празднуют Новый Год. - Но сейчас же 15 января! - А у них три Новых Года - Старый, Новый... и русский. *** Two double triple!! *** - Тут Паша сценарий придумал, очень веселенький. - Ремейк... ааа... советского мультфильма 'Чьи в лесу шишки?'. Фильм называется 'Чьи в
» Лысый нянька: Спецзадание (The Pacifier)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вы занимались кунг-фу? - Да. - А было так, что вы вмазали, и башка оторвалась? - Нет... *** - У вас такие большие титьки. - Это не титьки вовсе. - А у меня вырастут такие же большие? *** - Вы сидели в тюрьме? - Нет. - Наверное, в спортзале ночуете...
» Кусочки Трэйси (The Tracey Fragments)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Изнасилована, убита - ты это хочешь?? - Да. - Что да? - Чтобы меня трахнули и убили. *** Он хотел прикоснуться ко мне. Он всадил в меня свой член и сказал: «Я-люблю-тебя». Именно в такой последовательности. Теперь я не боюсь умереть. Все птицы, пчелы, жуки — все умирают, когда потрахаются.
» Как разобраться с делами (Taking Care of Business)   ( Цитаты из фильмов ) *** Тост: за победу 'Чертей' и за большие сиськи!
» Зайцев +1   ( Цитаты из сериалов ) *** - У тебя сиськи настоящие? - Нет. - Мне не интересно с тобой разговаривать! *** Если деньги с карточки не снимать, то они быстро копятся!
» Правдивая история Красной Шапки (Hoodwinked)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Может быть он вообще не волк? - Раскусили, я - пудель, правда давно не стригся. *** - Я готовлю репортаж для первой полосы. История о трех свиньях, которые халтурят в строительном деле. Дома-то рушатся. - Я достал спец. объективы! Такие рыла будут! *** Я предпочитаю жить по-иному. Жить
» Петя и Красная Шапочка   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - А отчего ты не спрашиваешь, почему у меня такие большие уши? - А че спрашивать-то? Ушки как ушки. - Странно... А не знаешь ли ты, почему у меня... - Большие глазки?! Они, к Вашему сведению, не такие уж и большие.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте