Авторизация
 
Вы здесь: » » Виктория Токарева. Из жизни миллионеров

Цитаты из книги Виктория Токарева. Из жизни миллионеров

***
Большие груди и большие зады нравятся простому народу. Чем ниже культура, тем шире зад.

***
Я поняла: талантливый человек старым не бывает. Она - не старая. Просто давно живёт.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Диана Машкова. Дочки-матери   ( Цитаты из книг ) *** Самые большие несчастья порождают самые большие счастья
» Виктория Токарева. Старая собака   ( Цитаты из книг ) *** Бывают, конечно, моменты, когда порядочность не имеет никакого значения. Но это моменты. *** И до тех пор, пока катится твой поезд, будет мелькать последний вагон надежды. *** Как правило, Инна находилась в состоянии активной обороны, потому что не хотела быть случайной ни в чьей жизни. Пусть
» Виктория Токарева. Римские каникулы   ( Цитаты из книг ) *** Если в человеке погасить душу, он станет деревяшкой. Или железкой. Вот ведь как бывает.
» Виктория Токарева. Рассказы и повести   ( Цитаты из книг ) *** Он в глубине души считал, что старики должны самоустраняться, как в Японии. Дожил до шестидесяти лет - и на гору Нарайяма. Птицы растащат. *** После операции лицо вздулось, выползли синяки. Вид был как у алкашки, которую били ногами по лицу. *** Уходить надо непобеждённым. Как в спорте. В
» Виктория Токарева. Перелом   ( Цитаты из книг ) *** У каждого человека есть роковая точка, когда жизнь могла пойти по другому пути.
» Виктория Токарева. Один кубик надежды   ( Цитаты из книг ) *** Счастье – это когда спокойно, и больше ничего не хочешь, кроме того, что имеешь в данный момент.
» Виктория Токарева. О том, чего не было   ( Цитаты из книг ) *** Люди вообще не любят, когда кто-то живет иначе, чем они. *** Мысли не слышны, но они чувствуются. И если кому-то где-то очень плохо, то у другого человека, даже если он живёт на другом конце света, ни с того ни с сего, может испортиться настроение.
» Виктория Токарева. Немножко о кино   ( Цитаты из книг ) *** Но мы были из разных стай, как лось с крокодилом. Очень красивый крокодил. И лось замечательный. Ну и что?
» Виктория Токарева. Кошка на дороге   ( Цитаты из книг ) *** Не хочу облегчать твою участь своим позором.
» Смысловые Галлюцинации - Большие планы   ( Цитаты из песен ) *** Мечты становятся планами, Потом душевными ранами. Сильнодействующие, быстро губящие - Большие планы на будущее.
» Александр Пушной - Катастрофиссськи...   ( Цитаты из песен ) *** Я не был никогда лавеласом, Но теперь боюсь просто панически, Когда я натыкаюся глазом На большие сиськи! Катастрофически! *** Я бы мог оценить её ум и масштаб её личности, Но если б не её катастрофиссськи Большие сиськи!
» Лысый нянька: Спецзадание (The Pacifier)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вы занимались кунг-фу? - Да. - А было так, что вы вмазали, и башка оторвалась? - Нет... *** - У вас такие большие титьки. - Это не титьки вовсе. - А у меня вырастут такие же большие? *** - Вы сидели в тюрьме? - Нет. - Наверное, в спортзале ночуете...
» Правдивая история Красной Шапки (Hoodwinked)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Может быть он вообще не волк? - Раскусили, я - пудель, правда давно не стригся. *** - Я готовлю репортаж для первой полосы. История о трех свиньях, которые халтурят в строительном деле. Дома-то рушатся. - Я достал спец. объективы! Такие рыла будут! *** Я предпочитаю жить по-иному. Жить
» Петя и Красная Шапочка   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - А отчего ты не спрашиваешь, почему у меня такие большие уши? - А че спрашивать-то? Ушки как ушки. - Странно... А не знаешь ли ты, почему у меня... - Большие глазки?! Они, к Вашему сведению, не такие уж и большие.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте