Авторизация
 
Вы здесь: » » Смысловые Галлюцинации - Большие планы

Цитаты из песни Смысловые Галлюцинации - Большие планы

***
Мечты становятся планами, Потом душевными ранами. Сильнодействующие, быстро губящие - Большие планы на будущее.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Диана Машкова. Дочки-матери   ( Цитаты из книг ) *** Самые большие несчастья порождают самые большие счастья
» Виктория Токарева. Из жизни миллионеров   ( Цитаты из книг ) *** Большие груди и большие зады нравятся простому народу. Чем ниже культура, тем шире зад. *** Я поняла: талантливый человек старым не бывает. Она - не старая. Просто давно живёт.
» ТОЛ (TOL) - ХТС   ( Цитаты из песен ) *** Мы все придаем слишком большое значение жизни, за то, что она предает нас. *** Мы строим планы на будущее, которые периодически строят нас.
» Смысловые Галлюцинации - Ты на солнце   ( Цитаты из песен ) *** Что мне небо - я ни pазy там не был, Я гляжy в него только, потомy что там ты.
» Смысловые Галлюцинации - Поверить в одно   ( Цитаты из песен ) *** И тому на свете трудно прожить, Кто не умеет любить.
» Смысловые Галлюцинации - Лёд   ( Цитаты из песен ) *** Ты не умеешь любить. жаль, что я не убийца. Остается только курить и накуриться.
» Смысловые Галлюцинации - Замкнутый круг   ( Цитаты из песен ) *** Мне хочется плакать, но я не могу. Где-то есть что-то сильнее меня.
» Смысловые Галлюцинации - До встречи   ( Цитаты из песен ) *** Мимолётный взгляд, секундное прикосновенье - Это всё, что мы можем позволить, Это всё, чем питается сердце...
» Смысловые Галлюцинации - Гробики   ( Цитаты из песен ) *** Все планы идут на *** , Все ветры дуют мне в жопу, Сопли вьются, в голове пусто, Я похож на лист цветной капусты.
» Александр Пушной - Катастрофиссськи...   ( Цитаты из песен ) *** Я не был никогда лавеласом, Но теперь боюсь просто панически, Когда я натыкаюся глазом На большие сиськи! Катастрофически! *** Я бы мог оценить её ум и масштаб её личности, Но если б не её катастрофиссськи Большие сиськи!
» Метро   ( Цитаты из фильмов ) *** Каждый новый день мы строим планы на будущее. Но у будущего свои планы.
» Лысый нянька: Спецзадание (The Pacifier)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вы занимались кунг-фу? - Да. - А было так, что вы вмазали, и башка оторвалась? - Нет... *** - У вас такие большие титьки. - Это не титьки вовсе. - А у меня вырастут такие же большие? *** - Вы сидели в тюрьме? - Нет. - Наверное, в спортзале ночуете...
» Петя и Красная Шапочка   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - А отчего ты не спрашиваешь, почему у меня такие большие уши? - А че спрашивать-то? Ушки как ушки. - Странно... А не знаешь ли ты, почему у меня... - Большие глазки?! Они, к Вашему сведению, не такие уж и большие.
» А. В. Вампилов   ( Цитаты известных людей ) Говорите правду - и вы будете оригинальны. *** Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы. *** Не ищите подлецов. Подлости совершают хорошие люди.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте